Унитаз бореаль отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 23:03
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Унитаз бореаль отзывы
В продолжение темы «Унитаз Сантек Бореаль отзывы» рассмотрим еще некоторые особенности унитазов этой торговой марки. Все модели унитазов бореаль только напольные, поэтому, если Вам хочется чего-нибудь особенного, должны Вас разочаровать. Качество хорошее, сантехника достойна своей стоимости. Большинство моделей оснащено однорежимным сливом. Мы можем порекомендовать выбирать унитаз бореаль отзывы с двухрежимным сливом. Это значительно удобнее, и экономичнее, особенно, если учесть расход воды. Двухрежимные унитазы бореаль оснащены двумя кнопками слива. Нажатием первой кнопки выпускается половина воды из бака, а нажатием второй кнопки – выпускается вся вода. Стандартная модель унитаза обойдется в пределах 5 тысяч рублей. Чисто визуально унитаз бореаль довольно красивый. После покупки конструкцию нужно прикрепить к полу и подвести коммуникации. Сидение твердое, поэтому при желании его можно заменить новым мягким вариантом, благо их сейчас очень много. Унитазы бореаль доступны только в белом цвете. Возможно, некоторые посчитают это существенным недостатком, но классическая сантехника и должна быть кристально белая. Уход за унитазом стандартный, главное поддерживать чистоту.
унитаз бореаль отзывы.jpg
унитаз бореаль
унитаз бореаль отзывы.jpg (8.53 КБ) 5026 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз бореаль отзывы
Унитаз бореаль отзывы - добротный и надежный сантехнический прибор без разных излишеств и претензий. Выполнен в классическом стиле и цвете, унитаз неплохо вписывается в дизайн ванной комнаты. Подвод воды к бачку выполнении в двух вариантах, при нижней подсоединении обеспечивается тихий набор воды в бачек. Из-за соотношения цены и качества пользуется широким спросом у покупателей.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Мельникова Мария
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз бореаль отзывы
Приобрела неделю назад унитаз Бореаль с полочкой. Цена - 4000 руб. При установке выяснилось что в бачке маленькая круглая дырка. Заводской дефект. Слесарь сказал, что такого еще не видел! Ну скол, ну трещина, но чтобы сквозная маленькая дырочка... Замазал её герметиком, но я решила, что такой брак терпеть нельзя! В магазине заменили бачок, но ушло много нервов и сил, а за установку нового бачка слесарь (естественно!) взял деньги! Вывод: будьте бдительны - некачественное литье!!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз бореаль отзывы
Мельникова Мария писал(а):Приобрела неделю назад унитаз Бореаль с полочкой. Цена - 4000 руб. При установке выяснилось что в бачке маленькая круглая дырка...некачественное литье...

Вы не правы, это не некачественное литье, а бачок "сюрприз" к унитазу «Бореаль» . На предприятии лоббируют работу коммунальных предприятий и специально делают небольшое отверстие (сложно сказать КАК…), чтобы увеличить доходы слесарю-сантехнику и проверить его квалификацию. Тут еще один вопрос занятости - торговые предприятия получают дополнительную (оплачиваемую) работу и вы ... не скучаете.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: