Унитаз Санита Люкс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 08:08
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Унитаз Санита Люкс отзывы
Модели унитазов Санита люкс представлены в огромном ассортименте и различаются исключительно по размерам и формам. Одно из главных отличий каждой отдельной модели это глубина, высота сиденья и ширина. Изменение параметров модели позволяет выбрать подходящую модель унитаза исходя исключительно из площади туалетной комнаты, в которой будет устанавливаться унитаз. Среди разнообразия моделей встречаются унитазы, чаша которых плавно переходит в узкое основание, а так же есть модели, у которых чаша равна площади основания. Модели унитазов Санита предусматривают разнообразную систему слива, в том числе и эконом. Значительное удобство моделей в том, что на поверхности чаши отсутствуют лишние изгибы, что облегчает уход за ними. Кроме этого на моделях предусмотрена система гашения всплеска, а наполнение воды в бачок осуществляется практически без шума. Двухрежимная система смыва, которая установлена на моделях унитаза Санита позволяет экономить воду при эксплуатации. Еще одно дополнительное удобство это инсталляция, которая обеспечивает быструю и удобную установку, и кроме этого дает возможность сэкономить пространство в ванной комнате. Унитаз Санита Люкс отзывы имеет исключительно положительные благодаря своему высокому качеству, надежности, удобству и долговечности.
Безымянный.JPG
унитаз санита люкс отзывы
Безымянный.JPG (6.78 КБ) 5217 просмотров
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Санита Люкс отзывы
Санита.png
Торговая марка Санита
Санита.png (9.81 КБ) 4541 просмотр

Сантехническая продукция под маркой Sanita, отечественного завода «Самарский Стройфарфор» широко известна на территории бывшего Союза. Завод вошел в ассоциацию «Версиво» и занимает одно из лидирующих мест в рейтинге Российских производителей сантехники. Производство прошло модернизацию, установлено новое оборудование немецкого и итальянского производства. Освоены новые технологии производства сантехники с использованием гипса, полимерных форм. Применение качественного сырья и литье под давлением с применением новых дизайнерских разработок позволяют постоянно обновлять модельный ряд сантехники.
Именно поэтому унитазы санита отзывы имеют положительные у покупателей. Высокое качество и разнообразный дизайн продукции позволяет самому придирчивому покупателю подобрать для себя понравившуюся сантехнику. Ценовая политика продукции рассчитана на потребителя среднего класса ценящего добротную и надежную продукцию.
Многократно приходилось устанавливать сантехники марки Санита. Легкость установки и подключения унитаза позволяет выполнить монтаж самостоятельно. Слабое место – словная арматура. Производителю известно об этой «слабой точке» временно решают проблему установкой шведских моделей сливной арматуры, но уже приступили к разработке своей конструкции, которая не будет уступать зарубежным аналогам. Делая свой выбор сантехники, присмотритесь к марке Санита, она заслуживает внимания.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: