Унитазы санита отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 23:47
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Унитазы санита отзывы
В процессе ремонта ванной комнаты и санузла неизбежно возникает вопрос выбора новой сантехники. Вариантов множество – от откровенно дешевой китайской керамики до супердорогих агрегатов, выпускаемых известными европейскими компаниями. В среднем ценовом диапазоне очень привлекательно выглядит керамическая сантехника Sanita, выпускаемая в Самаре. Раковины и унитазы санита по отзывам пользователей не отличаются по качеству от более именитых иностранных конкурентов, а их цена гораздо привлекательнее.

Большое количество моделей позволяют выбрать сантехнику санита различной стоимости. Скажем, унитазы ГЛОРИЯ САНИТА и САМАРСКИЙ САНИТА относятся к средне-бюджетной серии и пользуются большой популярностью. Стоимость унитазов САНИТА Люкс несколько выше, что объясняется использованием дорогой швейцарской арматуры.
Унитазы санита отзывы.jpg
Унитаз Санита Art Lux

Общим для всех типов и моделей сантехники Sanita является высокое качество керамики, покрытой специальным слоем глазури. В зависимости от особенностей подвода труб, можно приобрести, как напольные, так и подвесные модели. Процесс монтажа унитаза не представляет сложностей даже для непрофессионалов. Самое слабое место в любой модели – сливной механизм, который, в конце концов, выходит из строя. Его качество и надежность существенно влияет и на общую стоимость агрегата. Опытные специалисты, как правило, берутся менять вышедшие из строя детали сливных механизмов. Если же с ремонтом «заморачиваться» желания нет, то можно купить механизм в сборе и заменить в течение нескольких минут.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы санита отзывы
Специалист писал(а): унитазы ГЛОРИЯ САНИТА и САМАРСКИЙ САНИТА относятся к средне-бюджетной серии и пользуются большой популярностью. Стоимость унитазов САНИТА Люкс несколько выше, что объясняется использованием дорогой швейцарской арматуры....Общим для всех типов и моделей сантехники Sanita является высокое качество керамики, покрытой специальным слоем глазури.

Только хочется добавить самый оптимальный вариант цена-качество . Установленые нами унитазы санита отзывы со сторны хозяев положительные. Только хочется сказать, все же лучше приобретать с нижним подводом воды к бачку – шумит меньше и с дозатором слива в арматуре бачка. И экономично и надежная конструкция.
0
Феликс88
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 100.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы санита отзывы
А есть у них эксклюзивные унитазы?
Вложения
img__TS-9045__5.jpg
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы санита отзывы
А подойдёт такой унитаз для инсталляции - чтобы как бы висел на стене. Извините если глупый вопрос. В сантехнике не спец. :lol:

Добавлено после 2 минуты 21 секунда:
Вот как-то так
Вложения
unitaz-kompakt-sanita-luxe-best-9-900x600.jpg
b2c2210db345ad98404e0e242f9f386b.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: