Унитазы сантек отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 июл 2011, 18:56
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Унитазы сантек отзывы
Компания SANTEK занимает лидирующее место среди производителей санитарной керамики в России. Среди продукции можно найти не только унитазы для дома и общественных помещений, но и умывальники, писсуары, подвесные беде и прочую мебель для ванной комнаты. Про унитазы сантек отзывы можно встретить на разных тематических ресурсах. Керамика для унитазов берется только самого высокого качества. Из всех унитазов этой торговой марки, которые мы видели, все модели очень красивые. Унитазы выполнены в соответствии со всеми стандартами и требованиями, поэтому проблем с установкой не возникает. К каждой модели есть схема, с помощью которой можно разобраться во всех тонкостях монтажа. Бачки унитазов оснащены двухрежимной системой слива, поэтому Вы можете экономить воду, если будете использовать чаще экономичный режим слива. Вот так выглядят унитазы сантек.
унитазы сантек отзывы.jpg
унитаз фирмы сантек
унитазы сантек отзывы.jpg (8.47 КБ) 2432 просмотра

При необходимости можно заказать комплект керамики. Тут так же есть варианты на любой вкус. Можно купить унитаз, раковину и биде, выполненные в одном и том же стиле. Есть даже модели унитазов с настенными бачками и с антибактериальными сидениями. Все что нужно для установки входит в комплект поставки. Цены умеренные, что так же радует и нас, и всех покупателей.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы сантек отзывы
Действительно, унитазы сантек отзывы имеют неплохие, мне не раз приходилось в этом убеждаться. Я полностью согласен с автором в том, что данное оборудование облает высоким качеством и надежностью.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: