УПОНОР Инфра: отзывы о септиках

0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: УПОНОР Инфра: отзывы о септиках
Отличаются ли чем-то септики uponor от обыкновенных и распространенных нынче юнилосов и им подобных? Мне просто нужно выбрать качественную локальную очистную систему для участка, где проживает 4 человека. Можно ли ориентироваться на данного производителя и его продукцию. У кого такие стоят? Что по ценам, дополнительным требованиям, как установка проходит, или же все практически одинаково?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: УПОНОР Инфра: отзывы о септиках
Вы вот в одной теме дом собираетесь выбирать, там септик, там котел - большая стройка намечается или на рекламе подработать решили?:-) Так на ней на дом сложно заработать, тем более, на такой):-)
Мы часто ставим септики и берем только то, что выбирает заказчик, советовать сейчас не хочется, так как только себе дороже выходит. А потому более популярные в ходу. рекламировать ничего не буду, тут по форуму посмотрите, тем очень много!! Здесь вот даже почитайте. Есть отзывы по многим, в голосовании и ваш септик Упонор принимает участие.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: УПОНОР Инфра: отзывы о септиках
Не могу сказать на все 100%, хорош чем септик Uponor или нет, так как просто после установки не интересовался его работой. Ставили у соседа вместе, хорошего знакомого, помогал только с монтажом самим. Не могу сказать, что в нем серьезные отличия какие-то есть, поставили, подключили, работает. После этого пара вопросов, ну типа как там, без проблем? На что ответ - да, все окей):-) Ну, как-то так. Значит, по крайней мере, один септик Упонор качественный на все 100% :lol: :lol: :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: