Установка счетчиков воды (под-форум)

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Установка счетчиков воды (под-форум)
О том, сколько же на сегодня стоит установка счетчиков воды форум сей. И, прежде всего, хотелось бы отметить один нюанс. Множество коммерческих сайтов утверждают, что счетчики - это так хорошо и выгодно, и просто сплошное золото. Но так ли это?

На самом деле это не совсем так. Установка счётчика представляет из себя сплошное неудобство, ведь надо договариваться с чиновниками. А это, действительно, неприятно и, зачастую, просто омерзительно.

Продолжаем разговор. А что делать, если, например, счётчик сломается? Снова бегать самому искать кого-то? Какой-то сервисный центр? Кроме того, не все счётчики сертифицированы. Соответственно, можно установить красивый счётчик, а придет чиновник и откажется его опечатывать. То есть, получится, что все усилия были приложены зря.

Так что, если местный тариф на воду не сильно утруждает, то можно попробовать и обойтись без счётчика. Хотя, с дугой стороны, экономия, конечно, может и быть, но вот только в реальности счётчик окупает себя, если его использовать 2 года. Но, что делать если он сломается? А ведь иногда ещё докупают и дистанционный датчик для снятия показаний.

7 установка счетчиков воды форум.png
Установка счетчиков воды форум: на фото итоговый результат


А теперь, давайте подсчитаем все затраты: получается от 500 до 2500 и более рублей за счётчик. Так надо ли это? Кстати, и вообще, счётчик покупать должен не клиент, а фирма, которая предоставляет услуги.

А вот, о том, как счётчики воды останавливать: obschenie-ne-na-temu-foruma-f19/ostanavlivaem-schjotchiki-vmeste-t2672.html.
Аватара пользователя
0
rozmari
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Владимир
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков воды (под-форум)
Как я не согласна с ТС, ой как не согласна. Установка счетчиков воды необходима. Ну разве, если прописан 1 человек, а живет 6, и воду льют от души - тогда да, нафик он.

У меня вот прописано 6 человек, а живут только двое. Ну, бывает так. Так после установки счетчика я стала платить примерно в 4 раза меньше, чем раньше. Не нарадуюсь на него.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: