ванна jacob delafon отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2011, 05:35
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ванна jacob delafon отзывы
Безымянный.JPG
ванна jacob delafon отзывы
Безымянный.JPG (2.95 КБ) 5991 просмотр
Ванны Jacob Delafon удачно впишутся в интерьер любой ванной комнаты – от выполненной в классическом стиле до самой современной. Вашему вниманию представлен большой выбор коллекций – Prelude, Biove, Parallel, Repos, Diaspon, Melanie, Soissons, Adagio. Разнообразие форм позволит вам выбрать ванну, в точности отвечающую вашему вкусу. Ванны чугунные Jacob Delafon имеют различные цвета – от привычного всем с детства белого до самых фантастических оттенков.

Дизайнеры по достоинству оценят встроенные ванны Jacob Delafon. Их можно отделать любым материалом – деревом, пластиком, плиткой.

Компания Jacob Delafon выпускает ванны из высококачественного эмалированного чугуна. Ряд моделей оснащен системами гидромассажа, что сделает купание очень приятным.

Французское качество и комфорт – вот что такое ванны чугунные Jacob Delafon. Они поглощают звуки и способны удерживать тепло. Прочная, устойчивая эмаль долгие годы сохраняет яркость и чистоту цвета.

Чугун – это материал, который способен вынести любые внешние воздействия. Исходящая от него сила унесет прочь волнения, и вы сможете полностью расслабиться. Ванны Jacob Delafon превращают купание в изысканное удовольствие.
Безымянный.JPG
ванна jacob delafon отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ванна jacob delafon отзывы
Ванна jacob delafon, отзывы о которой найти не сложно, относится к ваннам высокого класса, так ее как качество и надежность находится на очень высоком уровне. Недовольных пользователей практически невозможно встретить.
0
Gector17
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 104.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ванна jacob delafon отзывы
Купили с женой ванну Jacob Delafon. Действительно, одни из самых качественных товаров у этой фирмы, качество на высочайшем уровне, комфортная и надежная
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: