ванна ностальжи отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 23:58
  • Автор: Мадос
0
Мадос
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ванна ностальжи отзывы
Добрый день, уважаемые форумчане. Недавно построили дом, внутри всё закончили, теперь покупаем мебель и коммуникации.. Хочу купить ванну, но не знаю какую. До этого у меня была всеми расхваленная душевая кабина, которая через полгода начала течь. Оказывается, что внизу образовалась дырка. Теперь думаю - ТОЛЬКО ВАННА и ничего больше, потому что это невероятно удобно... Видела, что ванна ностальжи отзывы имеет очень хорошие, поэтому задумалась над покупкой именно этой ванны. Читала, ванна ностальжи произведена из нового немецкого оборудования, которое, благодаря нанесению трехслойной титановой эмали обеспечивает повышенную стойкость ванны. Мне, в общем, это и нужно. Ведь ванна - это не кофточка, которую можно менять раз в два дня... Кстати, ванну ностальжи отличает необычайно изысканная форма и плавность линий, поэтому ванна ностальжи станет украшением ванны. В общем, хотелось бы с Вами посоветоваться, стоит ли мне брать именно эту ванну, может у кого из вас есть она и вы мне подскажите, что и как...Спасибо заранее. С уважением, Мадос..*)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: ванна ностальжи отзывы
Мадос писал(а):... ванна ностальжи ... благодаря нанесению трехслойной титановой эмали обеспечивает повышенную стойкость ванны... отличает необычайно изысканная форма и плавность линий,...

Ванна ностальжи отзывы как о традиционно функциональной и добротной ванне. В настоящее время выпускаются двух размеров по длине 1500 и 1700. С установленными ручками и без них.
Ванна Ностальжи.png
Ванна Ностальжи
Ванна Ностальжи.png (61.76 КБ) 3544 просмотра
Выпускаемые модели позволяют ее монтаж в панельном доме. Несмотря на классический дизайн она имеет привлекательный вид, а по своим свойствам не уступает лучшим современным моделям .
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: