Ванна Новокузнецк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2011, 05:41
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванна Новокузнецк отзывы
Старые добрые чугунные эмалированные ванны остаются наиболее популярными и в наше высокотехнологическое время, и по-прежнему занимают лидирующее место в продажах. И это неудивительно, ведь понежиться в ванне без добавления горячей воды позволяет только чугун. Такая ванна своей массивностью внушает чувство добротности и уважения. Не последнюю роль играет и ее бесшумность — чувствуешь себя именно в ванне, а не в каком-то корыте.
Сегодня на рынке в большинстве случаев представлены чугунные ванны новокузнецкого производства. Они выросли в качестве над своими советскими предшественницами и достигли должного совершенства.
Из новокузнецких чугунных ванн наибольшей популярностью пользуются ванны класса люкс с ручками и удобными полиуретановыми подголовниками.
Их отличает более высокое качество и удобство использования, имеется также и конструктивное превосходство. Новокузнецкие ванны изготавливаются из более толстого чугуна, толщина стенки превышает 5 мм, и их формы имеют более изящный вид. Конструктивным отличием в них могут быть винтовые ножки для регулировки высоты уровня, удобные боковые ручки, хромированные или позолоченные детали, удобные подголовники из полиуретана.
Безымянный.JPG
ванна новокузнецк отзывы
Безымянный.JPG (9.89 КБ) 5561 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна Новокузнецк отзывы
Ванна Новокузнецк отзывы оставляет неплохие, лично мне с ними сталкивать не приходилось, однако если судить по тому, что пишут люди это неплохое оборудование для ванной комнаты, которое можно купить без опасений.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна Новокузнецк отзывы
Данные ванны известны многим сантехникам, да и покупателям, которые брали ванны лет 10 назад)) Нет, это не старье какое-то вообще некачественное, даже наоборот, неплохой продукт. По крайней мере, могу так заявить о тех нескольких экземплярах, которые приобретал для заказчиков и устанавливал на месте. Недорого и по качеству хорошо. Но сейчас о них забывают... у всех в голове только новомодный акрил и эпичные чугунные ванны дорогущие. Тут уже, у кого на что средств хватает.
v_ch_ev_170_2.jpg
хорошая ванна Новокузнецк
v_ch_ev_170_2.jpg (5.38 КБ) 2542 просмотра
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна Новокузнецк отзывы
А что это за ванна Новокузнецк? Отзывы сейчас только здесь вижу, а сами ванны, да и вообще разговоры о таких не слышал и не видел. Может, я как-то отстал, или наоборот, не застал пик их популярности. Что, действительно хорошие? Наверное, стоит погуглить, а то ведь заказы разные бывают. Если качество ванн хорошее, а цена не так высока, то почему нет... хорошо, что заметил эту тему, добавил себе моментально кусочек извилины, теперь знаю больше))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна Новокузнецк отзывы
Здравствуйте!
Сегодня ванну сложно выбрать только потому, что их очень много. Выбрать производителя? А как? Их сотни, а моделей от данных производителей - тысячи!
Что же остается? Только определиться с несколькими, самыми именитыми, и далее выбирать себе ванну строго по характеристикам.
Скажу сразу, что хорошо разрекламированный производитель - это не гарантия качества товара. В принципе, как и стандартные, описанные рерайтерами на разных сайтах критерии выбора ванны. Много сказано неправильно в статьях подобного характера, сказано людьми, которые очень далеки от нужных знаний. Но как-то же нужно купить хорошую ванну, верно? В принципе, это не проблема! Напишите бюджет, на который рассчитываете, свои пожелания и примерно на какие модели ориентироваться в плане дизайна, и я сделаю все необходимое, чтобы вам досталась действительно хорошая сантехника. Обращайтесь в консультации по ремонту, и мы не заставим вас долго ждать!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна Новокузнецк отзывы
Новокузнецкий завод Универсал работает с 61-го года, и ближе к 2000-м выпускал уже под 250-300 тысяч единиц сантехники в год. Это крутое производство, если не сказать, огромное для нашего производителя. Сегодня предприятие полностью модернизировано, упаковано немецкими линиями производства, нацелено на еще более успешную деятельность.
После модернизации завод начал выпуск принципиально новых чугунных ванн (кстати, японская технология). Теперь мощность завода - 400 000 отливок ванн в год. По качеству сказать трудно, но обещают, что оно близко к Европе.
На данный момент, Новокузнецкий завод ванн и сантех изделий считается крупнейшим в Сибири и на Дальнем Востоке. Поэтому думаю, что продукцию можно рассматривать в качестве покупки для себя и для заказчика. По моделям уже смотрите индивидуально. Я вот нашел несколько очень достойных.
1435657.jpg
Неплохая ванна
1435657.jpg (18.27 КБ) 2528 просмотров
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванна Новокузнецк отзывы
prostroi писал(а):Ванна Новокузнецк отзывы оставляет неплохие, лично мне с ними сталкивать не приходилось, однако если судить по тому, что пишут люди это неплохое оборудование для ванной комнаты, которое можно купить без опасений.
Да, ты прав, если приобретать ванну, Новокузнецк предоставляет множество вариантов. Я купил ванну в Новокузнецке, цена на которую была немного завышена, как мне показалось. Я приобретал в ванну в интернет-магазине, так как в каталоге на сайте выбор продукции данного типа. Также меня привлекла бесплатная доставка и необычный дизайн ванны.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: