ванна с гидромассажем положительные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 00:37
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ванна с гидромассажем положительные отзывы
Сделали себе необычный подарок – установили ванну с полезной функцией гидромассажа. Вся семья в восторге. После долгого дня так приятно понежиться в ванне и принять сеанс массажа спины. И успокаивает, и расслабляет.
Перед установкой немного понервничали, ведь стоит такая ванна недешево, а система довольно сложная. Это и насос, и компрессор, и патрубки, и форсунки, и даже пульт есть. Сначала запутались с мощностью насоса. Оказывается, ванна с гидромассажем (отзывы об этом умалчивают) объемом двести пятьдесят литров требует от насоса мощности 1 киловатт. А наша ванна имеет еще дополнительные форсунки, чтоб спину массажировать, поэтому насос нужен более мощный. Надо было брать систему с отдельным насосом, чтобы нагрузка разделялась, тогда и спинные форсунки включались бы по желанию. Но ничего, зато в нашей модели на пульте есть настройка для компрессора, чтобы менять соотношение воды и потока воздуха.
Очень приятно полежать в ванне с гидромассажем (отзывы тут правы) и почувствовать, как массируется все тело. Жаль только, что пожилым людям и деткам такие процедуры противопоказаны.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: ванна с гидромассажем положительные отзывы
lunnajaraduga писал(а):...установили ванну с полезной функцией гидромассажа... система довольно сложная. ... на пульте есть настройка для компрессора, чтобы менять соотношение воды и потока воздуха...

Установленная в доме ванна с гидромассажем положительные отзывы имеет только тогда когда есть еще обычная ванна для мытья. Почему так утверждаю, потому что при мытье жиры и шампуни попадают на форсунки и ванна довольно быстро теряет свои функции. Гидромассажная система ванны требует ухода и просто так по принципу поставил и пользуйся - не получится. Конечно, прошли те времена, когда в ванне замачивалось и полоскалось белье (и это хорошо). Но теперь и ванну с гидромассажем необходимо использовать только по назначению.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: