Ванна unda отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 окт 2011, 22:21
  • Автор: lediyulia
0
lediyulia
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванна unda отзывы
Многие отказываются покупать чугунные ванны из-за их немаленького веса, а зря. Ведь именно благодаря своей тяжести, они обладают хорошей устойчивостью, долговечностью. Чугунная ванна unda отзывы получила положительные из-за своей прочности, экономичности, практичности. В отличие от стальных и акриловых ванн, чугунные замечательно поглощают шум, долго сохраняют заданную температуру воды, обладают практически совсем не скользким дном. Правда, есть у таких изделий и недостаток – ограничение в выборе форм. Чугун недостаточно пластичен, поэтому чаще всего из него делаются только прямоугольные ванны.
Если позволяют средства, то лучше приобрести удобную модель с возможностью регулировки высоты, подголовником, ручками и красивыми винтовыми ножками. Особенно ванна из чугуна рекомендована тем людям, которые предпочитают находиться в ней долгое время, так как именно этот материал лучше всего удерживает тепло. Производят ванны unda в Греции по особой технологии, которая позволяет сохранить первоначальный вид изделия на долгое время без потери блеска и цвета.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна unda отзывы
Ванна unda отзывы в сети мне почему-то не попадались. Но позвольте с вами не согласиться в утверждении, что чугунные ванны долго сохраняют тепло по сравнению с акриловыми. Почему-то во всех медицинских процедурных кабинетах устанавливаются акриловые ванны и совсем не из-за цены и веса, а именно по причине своих теплоизоляционных свойств. Да, чугунные ванны неплохая и надежная конструкция, но современные ванны и по функционалу и по эксплуатационным свойствам значительно опережают их.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: