Ванна в ванну отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2011, 19:12
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Ванна в ванну отзывы
Особенности реставрации старых чугунных ванн с помощью акриловых вкладышей на нашем форуме рассматривались неоднократно, например, в обзоре акриловый вкладыш в ванну отзывы и многих других. С одной стороны в Интернете наблюдается избыток необходимой информации и положительных примеров, а с другой – метод ванна в ванну в отзывах пользователей по-прежнему воспринимается с опаской.

Причин такому отношению несколько. Первая и самая главная – появление некачественных тонкостенных вкладышей, надежность которых не вызывает ничего, кроме негативных эмоций. Вторая причина недовольства методом ванна в ванну – некачественный монтаж. Если между акриловым вкладышем и чугунной ванной останутся пустоты, не заполненные пеной, то возможны неприятные сюрпризы в виде вздутий или появления трещин.

Если же монтаж проведен в соответствии со всеми требованиями, а вкладыш изготовлен в серьезной компании, а не в сарае, то вероятность появления отрицательных эмоций стремится к нулю. Единственный объективный минус у этого метода реставрации – некоторое уменьшение объема ванны. Это действительно так. Во всем остальном – вполне реальная возможность продления жизни старой сантехники без замены и проведения капитального ремонта в помещении.
Ванна в ванну отзывы.jpg
Ванна в ванну - до и после
0
pioneer
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна в ванну отзывы
Так же огромный минус в том что акриловый вкладыш боится царапин и воздействия на него разных химических веществ, т.е. не всеми моющими средствами можно его мыть, так же его нельзя демонтировать, а если у вас еще и нестандартная ванна то подобрать такой вкладыш будет ну очень проблематично!
0
Aleks333
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна в ванну отзывы
Значит, вывод: ванна в ванну не самый лучший вариант. Проще тогда купить новую ванну, чем бояться, что подсунут некачественный вкладыш или плохо установят его. Тем более, что вкладыш боится химических моющих средств и подвержен царапинам. А хорошим моющим средством можно и старую ванну привести в божеский вид. У меня получилось. Кстати, есть еще метод нанесения на ванну специального покрытия, по типу краски. Может он не хуже установки вкладыша?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна в ванну отзывы
Aleks333 писал(а):Значит, вывод: ванна в ванну не самый лучший вариант. Проще тогда купить новую ванну, чем бояться, что подсунут некачественный вкладыш или плохо установят его. Тем более, что вкладыш боится химических моющих средств и подвержен царапинам. А хорошим моющим средством можно и старую ванну привести в божеский вид. У меня получилось. Кстати, есть еще метод нанесения на ванну специального покрытия, по типу краски. Может он не хуже установки вкладыша?

Ванна в ванну отзывы- довольно противоположные. Но этот метод как временной ремонт значительно эффективнее, чем нанесение акрилового покрытия. Конечно, лучше сразу заменить ванну. Но не всегда это получается, ведь замена ванны предусматривает капитальный ремонт всего помещения с заменой труб и (скорее всего) облицовочной плитки, а это требует значительных затрат.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: