Ванная гидромассажная отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 июл 2011, 11:32
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Ванная гидромассажная отзывы
Гидромассажные ванные давно перестали быть атрибутом только элитного жилья. При желании сегодня можно без проблем купить и установить систему гидромассажа любой сложности и стоимости. О качестве и надежности ванной гидромассажной отзывы можно встретить самые разноплановые. По большому счету все зависит от производителя. Что же касается функциональности, то, даже сравнительно недорогие модели обеспечивают качественный массаж спины и ног.

Выбирая гидромассажную ванную, внимательно ознакомьтесь с ее комплектацией. К сожалению, довольно часто в магазине с целью завлечения покупателей вешают привлекательный ценник, но не указывают, что в стоимость не входят, скажем, боковые экраны и подставка. Особое внимание стоит уделить корпусу ванной. У разных компаний акрил может очень сильно отличаться по толщине. Если попытаться сэкономить и купить недорогую, но тонкостенную конструкцию, то есть риск, что она будет «гулять» во время использования.

Не совсем понял, зачем переплачивать за функцию аэромассажа. Как по мне, то качественный гидромассаж способен вполне удовлетворить запросы любого пользователя. А, как показывает практика, чем больше «наворотов», тем большая вероятность выхода системы из строя.
Ванная гидромассажная отзывы.jpg
Бюджетный вариант гидромассажной ванны
Ванная гидромассажная отзывы.jpg (58.54 КБ) 1996 просмотров
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Re: Ванная гидромассажная отзывы
Продолжим обсуждение гидромассажных ванн. По материалу гидромассажные ванны бывают акриловые, стальные и чугунные. Наиболее распространенным является акриловый вид ванн, так как они самые легкие. Только представьте, вес гидромассажных насадок вместе с весом чугунной ванной. Монтировать такую конструкцию будет нелегко. Однако акрил не переносит агрессивных моющих средств, поэтому прежде чем искупаться в такой ванной с каким-нибудь специфическим средством, хорошо подумайте, а легко ли оно потом отмоется? Гидромассажные насадки могут быть установлены в ванную любой формы, включая джакузи и ванну стандартной формы. Не спешите покупать самый дорогой вариант, зачастую многие напичканные функции понадобятся один или два раза за всю историю эксплуатации ванны. Сейчас в продаже можно увидеть обычные и комбинированные гидромассажные ванны. Обычные ванны делают массаж воздушно-водяными струями. Комбинированные ванны массируют и воздушно-водяными, и воздушно-пузырьковыми струями, такой вариант стоит на порядок дороже. Судя о том, какие ванная гидромассажная отзывы получила, можно сказать, что такой вид ванн пришелся по душе многим пользователям.
ванная гидромассажная отзывы.jpg
комбинированная гидромассажная ванная
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Ванная гидромассажная отзывы
Консультант писал(а):... По материалу гидромассажные ванны бывают акриловые, стальные и чугунные. ... Не спешите покупать самый дорогой вариант, зачастую многие напичканные функции понадобятся один или два раза за всю историю эксплуатации ванны...

Ванная гидромассажная отзывы самые противоречивые. Многие пользователи приобретают и устанавливают такой тип ванны отдавая дань моде, а используют ее часто для мытья- отсюда и результат забиваются форсунки как следствие выходит из строя насос компрессор. Гидромассажная ванна должна использоваться только по назначению и прав Консультант не стоит гнаться за наворотами, зачастую не нужными. И все же такую сантехнику надо устанавливать параллельно обычной ванной и промывочному душу.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: