Ванны акриловые Ravak отзывы и фото

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
Про конечно же не тяжёлые ванны акриловые Ravak отзывы размещены в данной теме. Данные изделия от вышеуказанной фирмы позиционируются, как ванны с правильной толщиной стенок.

Под правильной понимается такая толщина, которая не меньше чем 4 миллиметра (цифра указана для самой дешёвой серии Ravak). Что же касается классической серии, то здесь данный показатель составляет 8 миллиметров.

9 ванны акриловые Ravak отзывы.png
Ванны акриловые Ravak отзывы в виде фото
9 ванны акриловые Ravak отзывы.png (243.4 КБ) 12874 просмотра


Кроме того, согласно рекламной пропаганде, фирма Ravak уделяет особое внимание качеству самого по себе акрила. Тем не менее многими покупателями данного товара признается, что по прошествии приблизительно 10 лет, даже на этих ваннах можно будет обнаружить огромное количество царапин, которые будет необходимо ликвидировать с применением особого полироля.

А ещё на любых ваннах и особенно на откровенных подделках - могут появится сколы и крупные трещины, которые доставят хозяевам множество неприятностей, связанных с устранением таких деформаций.

Цены: простенькая Ravak Sonata стоит в среднем от 12 000 рублей (гидромассажа нет, просто ванна). А это конечно же весьма дорого. Не так ли?

Далее пару слов о установке водопровода: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/kak-sdelat-vodoprovod-t3745.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
Ванны акриловые Ravak, отзывы и фото о которых несложно найти в интернете, на мой взгляд, являются средними по качеству, так как встречаются подделки, о которых упомянул автор.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
prostroi писал(а):Ванны акриловые Ravak, отзывы и фото о которых несложно найти в интернете, на мой взгляд, являются средними по качеству, так как встречаются подделки, о которых упомянул автор.


К сожалению, про ванны акриловые Ravak отзывы будут такими: при более детальном анализе ценовой политики данной компании выясняется, что цены большинства их конкурентов значительно ниже, чем у Ravak. Безусловно, 7 или 8 тысяч - это не 12 тысяч рублей. С другой стороны, и дизайн у оцениваемых ванн вроде не настолько плохой.

Теперь остаются вопросы только по надёжности этих изделий. Насколько хорош тот акрил, который эта фирма использует для создания ванн?
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
Кот в Шляпе с Пером писал(а):
prostroi писал(а):Ванны акриловые Ravak, отзывы и фото о которых несложно найти в интернете, на мой взгляд, являются средними по качеству, так как встречаются подделки, о которых упомянул автор.


К сожалению, про ванны акриловые Ravak отзывы будут такими: при более детальном анализе ценовой политики данной компании выясняется, что цены большинства их конкурентов значительно ниже, чем у Ravak. Безусловно, 7 или 8 тысяч - это не 12 тысяч рублей. С другой стороны, и дизайн у оцениваемых ванн вроде не настолько плохой.

Теперь остаются вопросы только по надёжности этих изделий. Насколько хорош тот акрил, который эта фирма использует для создания ванн?


Ну вы и спросили конечно. Да кто его знает какой он (этот акрил) у фирмы Ravak по качеству? Наверное чтобы реально оценить качество материала используемого здесь потребуются многократные тесты в лабораторных условиях.

Отзывы про ванны акриловые Ravak: да и зачем вообще акриловую ванну покупать? Она же испортиться может, если например каждый день её эксплуатировать! А вот ванна из чугуна - это самое оно. И не важно, что весить много, зато оно надёжнее будет и прочнее. Ах да и конечно ванны из чугуна дешевле, чем акриловые. Жаль только, что вес чугунных ванн оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
prostroi писал(а):Ванны акриловые Ravak, отзывы и фото о которых несложно найти в интернете, на мой взгляд, являются средними по качеству, так как встречаются подделки, о которых упомянул автор.

А я не согласен с тобой. У меня вот дома стоит ванна ravak и я очень доволен ее качеством! Установка была осуществлена специалистом, поэтому все прошло без проблем. Внешний вид ванны тоже очень радует. Для тех, кто хочет поставить у себя дома технику
равак, купить ее можно в Интернет-магазин по доступной цене!
Аватара пользователя
0
Igorev
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 130.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
Всем привет, задумался тоже купить ванну ravak, в интернете и в отзовиках о данных ваннах отзывы не плохие. Вот на этом сайте модерация форума (гиперссылка) присмотрел ванну но меня смушает что она ножках но не регулируется, просто просмотрел достаточно много ванн у всех ножки регулируются , а тут как то через попу. Все бы хорошо если не одно но у кого такая ванна как решить этот вопрос или там все ок просто меня в магазине дурят что он не регулируется? Спасибо всем кто скинет полезную инфу.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
Не думаю, что для акриловой ванной равак или любой другой (при условия соответствия заявленного качества) озвученная сумма — дорого..
То что касается царапины на поверхности акрила через несколько лет -согласен, а по поводу обязательной полировки — нет. По сути ванная не меняет своих качества, он приобретает матовость и не более.

Меня больше волнует вопрос гарантии. Допустим, если ванную равак купить, срезать по длине пару см, то будет ли она снята с гарантии?
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
лет 10 назад у этой компании качество правда было хорошее, а сейчас уже совсем не то(
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванны акриловые Ravak отзывы и фото
Mari75 писал(а):лет 10 назад у этой компании качество правда было хорошее, а сейчас уже совсем не то(



Здравствуй. У меня дома стоит ванна ravak, которую я приобрёл в интернет - магазине по низкой цене. Я давно планировал давно равак, купить. Но не знал, какую именно модель выбрать. Потом посмотрел каталог их продукции и приобрёл идеальную ванну по приятной стоимости. Не знаю почему Вы говорите о том, что у данных ванн плохое качество. Меня лично все устраивает при эксплуатации.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: