Ванны форум: какую ванну выбрать?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 сен 2011, 13:14
  • Автор: Alexandr13
0
МаргоМих
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 38.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванны форум: какую ванну выбрать?
Разные ванны юзала за свою жизнь...И лучше чугунной не нашла. Акриловая конечно тоже ничего, но качественная стоит немалых денег, и заметила, что она быстрее пачкается и мыть её нужно аккуратно. А дешёвая, наверное, совсем недолговечная. Стальная - неуютная. Долгое время пользовалась чугунной, и хоть она была с трещинами, в ней было комфортнее всего мыться...
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванны форум: какую ванну выбрать?
МаргоМих писал(а):Источник цитаты Стальная - неуютная

Я готов на 100000% гарантировать, что с виду на фото или с пары метров в магазине вы никогда не определите, какая ванна акриловая, какая чугунная, а какая стальная, если взять стандартный образец, классику. Тогда, простите, чем неуютна ванна из стали? Или, как она вообще может быть уютной? Что это за показатель такой?
Единственная проблема стальной ванны - низкая теплоемкость - вода быстро остывает. Вот и все недостатки. Далее уже стоимость, производитель, размер и так далее...
Но даже если вода быстро остывает, то я сомневаюсь, что ванна у вас для того, чтобы каждый день в ней валяться по 2 часа. За это время в любой вода остынет. А если нормально помыться, то можно и успеть... а нет - подлить горячей водички):-) решается все просто!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ванны форум: какую ванну выбрать?
Добрый день!
Наверное, нет смысла спорить с человеком, если он выбирает какую-то продукцию для себя лично. Можно только советовать, делиться уже чисто собственным мнением)) Поэтому, могу сказать, что для каждого из нас выбор ванны будет индивидуальным. Для кого-то, это действительно сантехнический прибор, обеспечивающий стандартную помывку в конце рабочего дня или утром, перед выходом из дома, для других людей, ванна - место для отдыха - теплая вода, масла, аромасвечи и так далее.
Поэтому, выбирать нужно четко под собственные требования!
Чугунные, акриловые, стальные, деревянные, каменные, стеклянные, комбинированные ванны... также, выбор по форме и размерам, по цвету и оттенку, системе монтажа, а также по различным дополнениям, как то гидромассаж, аэромассаж, встроенный подогрев, ТВ-мониторы, радио, подсветка, системы фильтрации и прочие.
По любому из предложений на рынке можно пообщаться со специалистами форума. Пишите в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Gector17
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 104.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванны форум: какую ванну выбрать?
Я советую спам ссылка У меня в доме такая же стоит, не ломается) очень качественная и комфортная 8-)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: