Ванны из литьевого мрамора отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 окт 2011, 19:47
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванны из литьевого мрамора отзывы
Популярны сегодня ванны, сделанные из литьевого мрамора. Это композитный материал из мраморной натуральной крошки или кварцевого наполнителя. Часто сверху изделие покрыто защитой из гелькоута, чтобы срок эксплуатации был дольше. Качественные ванны из литьевого мрамора отзывы заслужили положительные. Долговечность и гигиеничность, легкость в обслуживании без специальных средств, широкая цветовая гамма, не меняющая оттенок со временем – это основные преимущества таких ванн.
Не боится подобная ванна ни ультрафиолетовых лучей, ни длительного воздействия жесткой воды. Различные формы (прямоугольные, угловые, чашеобразные) позволяют вписать ее в любой интерьер. Чтобы такая ванна долго сохраняла блеск, нужно обрабатывать ее поверхность мягкими автомобильными полиролями или полирольной пастой. Также можно надеть на дрель войлочную насадку и отполировать ванну. Трещины и царапины обезжириваются ацетоном, затем наносится гелькоуст, смешанный с отвердителем. После высыхания состава, ванну зашкуривают мелкой шкуркой и полируют места повреждений.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны из литьевого мрамора отзывы
Ванны из литьевого мрамора отзывы- симпатичные, даже оригинальные... но дорогие. Честно говоря, не совсем практичные в эксплуатации и связано это только с мытьем самой ванны и уходом за поверхностью. Также в минус можно отнести и значительный вес этого чуда сантехники. Остальное только ей в плюсы – долговечная, хорошо держит тепло и интересно вписывается в дизайн ванной комнаты.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: