Ванны Kaldewei - отзывы и цена

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 23:45
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ванны Kaldewei - отзывы и цена
2 ванны kaldewei отзывы.png
ванны kaldewei отзывы


Всего 13 000 рублей - вот она цена вопроса. Вы спросите, что можно приобрести за эту сумму? Конечно же, немецкую ванну Kaldewei. Почему же так дорого? Дело тут в том, что она обладает хитрым покрытием, на котором купающийся пользователь меньше может подскользнуться.

Подруга моей жены как раз имеет такую черту характера, а точнее небольшую рассеянность, в результате чего она часто поскальзывается при купании. Вот жена и решила подарить своей любимой подруге этот агрегат, для чего пришлось мне с ней идти в магазин сантехники.

Я конечно, не жадный, но зачем выкидывать на обыкновенную ванну 13 000 рублей? За эти деньги можно купить что-то поинтересней. Кстати, например, за вышеуказанную сумму, даже дешевле на пару тысяч, можно приобрести ванну с гидромассажем, правда китайскую.

После долгих пробок наконец-то доехали, пока ехали, ванна подорожала на 500 рублей, мелочь конечно, но тоже не очень приятно. На вид оказалось, что ни какая она не немецкая, а простая и обыкновенная. В общем, внешний вид так себе. По длине имеем 1,8 метра, а по ширине 0,8 метра.

Уже перед самой покупкой заметили ванну чуть поменьше, но по цене 7 500 рублей с размерами 1,6х0,7 метра. А подруга у жены как раз самая миниатюрная, вес 45 килограмм и рост 1,61 метра, так что на этом и остановились.

Про ванны Kaldewei отзывы: прошtл год, пока что с ней все нормально, хотя и ясно, что мы переплатили немного.

А Вы сталкивались с этим производителем?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны kaldewei отзывы и цена
Ванны kaldewei, отзывы и цена на которые размещена в интернете, не встречались в моей практике, однако один мой знакомый установил себе такую и остался очень доволен ее работой, как и автор, что говорит о ее качестве и надежности.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: