Ванны радомир отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 авг 2011, 21:55
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Ванны радомир отзывы
Компания «Радомир» достаточно хорошо известна на рынке сантехнических изделий. Наибольшей популярностью среди всего ее ассортимента пользуются акриловые ванны радомир отзывы о которых попытаемся собрать в этой теме.

Модельный ряд ванных радомир можно условно разбить на три группы:
• классические ванны;
• гидромассажные ванны;
• гидромассажные бассейны.

Перечисленные виды продукции «Радомир» могут выпускаться в виде прямоугольных, угловых равносторонних и разносторонних ванн.
Ванны радомир отзывы.jpg
Популярные модели ванн "Радомир"
Ванны радомир отзывы.jpg (80.23 КБ) 11860 просмотров

Несмотря на то, что отечественная продукция в ряде случаев вызывает нелицеприятные отзывы, компания «Радомир» на протяжении более полутора десятка лет, что называется «держит марку». Большое количество разноплановых моделей и качественный акриловый лист в сочетании со сравнительно не высокой ценой являются фирменными фишками компании.

Если у вас возникли вопросы относительно возможности установки на ванну дополнительного оборудования и его стоимости, то на сайте компании есть очень удобная функция «Комплектатор». Эта программа позволит, не выходя из дома, просмотреть возможные варианты комплектации. Для многих пользователей эта услуга является большим подспорьем, поскольку здорово экономит время и избавляет от общения с не всегда адекватными менеджерами.

Из недостатков можно отметить не до конца продуманную конструкцию подставки под ванну. В отдельных моделях приходится повозиться с регулировкой высоты установки. Ничего критического, но можно бы и доработать. Кроме того, если вы покупаете ванну радомир в комплекте с гидромассажем, то имейте в виду, что работы по установке должен проводить сертифицированный мастер. В противном случае могут возникнуть проблемы с гарантийным обслуживанием.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны радомир отзывы
В общем, ванны радомир, отзывы на которые найти не сложно, являются качественными. Ведь они на рынке достаточно давно, как и заметил автор, а за это время своей хорошей репутации не потеряли, а даже подняли ее.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванны радомир отзывы
Всем доброго дня. Хотел бы услышать отзывы об угловых ваннах с гидромассажем. Какой фирмы у вас стоят и как радомир ванны? Прочитал отзывы вроде не плохие и на рынке они уже давно. У кого такие ванны напишите его преимущества и недостатки. И у кого нибудь ломался гидро-массажер? если да то кто его чинит ? У меня много вопросов если писать тут все будет целая страница а 4 . Буду писать далее по ходу. ответьте пожалуйста на данные вопросы буду вам благодарен.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: