Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 июл 2017, 13:39
  • Автор: Карина Вопрос

Справка об организации

Гейзер
Россия
Санкт-Петербург
ш. Революции, д. 69
8 812 605-00-55
office@geizer.com

Что Вы можете сказать о компании "Гейзер"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Карина Вопрос
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 35.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Добрый день, форумчане! Выбираю себе фильтр для воды – надоело заказывать воду каждый месяц этими огромными бутылками, да и место занимает, и в кухне сразу как-то интерьер портится… В общем, посмотрела – у Гейзера вроде неплохие цены на фильтры воды. Кто-нибудь слышал об их фильтрах?
0
Обличитель
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 49.52
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Мне кажется не нужно покупать систему фильтрации Гейзер - уж много негативных отзывов. Лучше поищи еще другие компании, которые занимаются чисткой воды.
utqpth.JPG

utqpth1.JPG

utqpth2.JPG

utqpth6.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Добрый день!
В таких разговорах всегда больше вопросов, чем ответов. Что такое чистка воды, что такое Гейзер - компания-производитель, бренд, модель отдельного фильтра, кувшин, фильтр на водопровод или что это вообще?:-)
Я точно знаю, но вот как могут понять принадлежность, назначение и характеристики фильтра Гейзер посетители форума, которые искали подобную тему для прочтения отзывов или просто попали на данную страницу через поиск? Наверное, будет крайне сложно!
Со своей стороны, чтобы не описывать все мне известное по данной теме на несколько страниц, предлагаю вам Обратиться за консультацией, чтобы задать свой, строго индивидуальный вопрос! Стоит ли покупать, что и для чего, какая стоимость фильтра для воды, может, лучше он или хуже другого на рынке... все ответы у нас)) Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
NatalyAs
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 35.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Заголовок отзыва: Полезная в хозяйстве вещь!

Дата посещения организации: 2017-10-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Приобрела на прошлой неделе себе волшебную вещь - насадку-фильтр на кран. Дешево и сердито! Смотрится хромированная деталь на кране симпатично, удобно менять фильтроэлемент, да и вода приятнее стала на вкус. А что еще надо?

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
NatalyAs, скажу честно, не сильно я уверен этих фильтрах гейзер. Подобные фильтры в кувшины, помню ещё с 90 х, по мне так ничего не меняется.Было бы интересно посмотреть какие то испытания и экспертизы, а то подобные комментарии на уровне рекламы циркониевых браслетов. Вы пишите, что выглядит хорошо, принципиальной разницы конечно нет, но было бы интересно посмотреть неотретушированные фотографии.
0
NatalyAs
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 35.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Какие кувшины? И при чем тут браслеты?:-):-):-)) Глупостей не пишите, пожалуйста!
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
уважаемая NatalyAs, ну вы что?:-) на сайт к ним заходили или просто так решили написать?:-) Посмотрите внимательнее, у них есть "фильтры-кувшины" и "магистральные фильтры", у вас второй тип. Теперь думаю всё встало на свои места)
Теперь ответ. Я не уверен, что эти фильтры могут хоть как то делать воду чище, потому что у них на сайте очень много общих фраз рассчитанных на покупателей, фактические данные об испытаниях отсутствуют.

фильтры гейзер.JPG
фильтры гейзер
0
Юлия Жукова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Заголовок отзыва: Гейзер Ультра Био

Дата посещения организации: 2017-02-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Перерыли с мужем интернет в поиске информации, по итогу, в июле установили Гейзер Ультра Био. По факту: монтаж системы производится легко, объем переработки впечатляет - до 10 тысяч литров, значит менять картридж не нужно раз в два месяца, а это уже радует. Вода действительно внешне и по вкусу улучшилась. Но в целом все равно довольны.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
АлексШатц
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 129.09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Юлия Жукова, за какое время нужно менять фильтры гейзер? говорите, что долго выбирали, какие были аналоги?
Аватара пользователя
0
lesnik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 349.18
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбираю фильтр для воды - Гейзер (отзывы)
Мы пару месяцев назад обращались в компанию ЭкоМарт, нам сделали полностью под ключ систему водоснабжения, по очень привлекательной цене, что нам на тот момент было важно, приехали как и договаривались лишний расходов не было, но самое главное что сделано все качественно и ты понимаешь что это будет работать долгое время.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: