Видео о том, как установить унитаз

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2012, 14:06
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Видео о том, как установить унитаз
11 как установить унитаз видео.png
как установить унитаз видео
11 как установить унитаз видео.png (253.82 КБ) 2733 просмотра


Установка унитаза в первый раз в жизни всегда кажется неразрешимой проблемой, но это на самом деле далеко не так. Откровенно говоря, это даже более чем просто. Главное, чтобы под рукой была толковая инструкция и тогда все встанет на свои места.

И такая инструкция есть, она находится в конце данного сообщения и сделана на отлично. Так что можно сразу переходить к ней, ведь более наглядное, чем это пособие, еще надо будет поискать. Хотя, один недочет все же присутствует. В данном ролике не совсем наглядно раскрыт принцип работы кнопки по сливу в бачке, а также то, как правильно ее настроить. Впрочем, методом проб и ошибок можно разобраться и в этом нюансе.

А есть ли в Сети еще более продвинутые, а главное наглядные видео по монтажу сантехники? Лично мне пока что не встречалось. В общем, по нижеуказанному адресу находится замечательнейшая инструкция по одной крайне важной проблеме, а точнее о том, как установить унитаз видео:
[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=ww0kjxIdnho[/bbvideo]
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О том, как установить унитаз видео
О том, как установить унитаз видео показывает не плохо. Ничего особенного я добавить не могу, однако хочу заметить, что к выбору унитаза нужно подходить очень ответственно и за главный критерий оценки брать фирму, которая его выпустила.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: