Вкладыш в ванную отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 июл 2011, 18:18
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Вкладыш в ванную отзывы
Приняв решение о реставрации старой чугунной ванны с помощью акрилового вкладыша, каждый пользователь может пойти двумя путями. Первый – попытаться решить проблему установки самостоятельно (подробнее – в теме Акриловый вкладыш в ванну отзывы). Второй — поручить специалистам установку вкладыша в ванную. Для того, чтобы сориентироваться в расценках, можно использовать приведенный ниже пример одной из компаний:
Вкладыш в ванную отзывы.jpg
Ориентировочные расценки на установку вкладыша
Вкладыш в ванную отзывы.jpg (127.04 КБ) 532 просмотра

Отдельного рассмотрения заслуживает вкладыш в ванную по отзывам пользователей, исходя из того, в какой части света находится компания-производитель. При всем моем уважении к китайской бытовой технике, акриловая продукция, поставляемая из Поднебесной империи, зачастую привлекает только ценой, но никак не качеством. Все дело в том, что удешевление традиционно достигается за счет «разбавления» акрила полистиролом. В результате получается «слоеный» лист, в котором доля акрила составляет около 10—20%. По своим техническим характеристикам такой экструзионный лист почти не отличается от классического акрилового. Но, достаточно небольшой царапины, чтобы убедиться, что в дешевом китайском варианте малейшие повреждения начинают желтеть и скрыть их практически невозможно. Т.е. в очередной раз получаем подтверждение старой проверенной истины «Скупой платит дважды».
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Вкладыш в ванную отзывы
Специалист писал(а):Приняв решение о реставрации старой чугунной ванны с помощью акрилового вкладыша,...получаем подтверждение старой проверенной истины «Скупой платит дважды».

Вкладыш в ванную отзывы - не стоит этого делать. Как утверждает Специалист стоимость вкладыша с установкой 4000рублей (на ванну 150см) цена новой прямоугольной акриловой ванны неплохого качества колеблется от 6200 (простая) до 13000рублей (со всеми "наворотами"). Так вопрос стоит ли заниматься установкой вкладыша, когда можно приобрести новую ванну от хорошего производителя?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Вкладыш в ванную отзывы
Добрый день!
Мы неоднократно считали, сколько стоит установка акрилового вкладыша, дополнительные работы... сводили сумму, сравнивали ее с новой ванной и ее установкой. В большинстве случаев, игра действительно не стоит свеч. Разве только заявители, например, те же продавцы акриловых вкладышей, начинают говорить о том, что установка вкладыша стоит порядка 5000-7000 рублей, а новая ванная - 20000 рублей. В таком случае, выгода действительно просматривается, и она значительна, ощутима. Продавцы настаивают на огромной сумме экономии... Но если "пройтись" по интернет-магазинам, то действительно можно найти новую ванну за 6000-8000 рублей. Сумма в 6200 заявлялась kinto еще в 2102 году, но и сегодня есть такие цены, стоит только поискать. Да, это не будет самая дорогая ванна, но это не будет и вариант на год. Новая ванна прослужит в хорошем состоянии минимум 5-6 лет, а то и гораздо дольше, если есть соответствующий уход. Поэтому хорошо подумайте перед тем, как сделать выбор.
Ну, а если все же вы хотите обновить именно свою старую ванну, хотите попробовать собственные силы или установить акриловый вкладыш в ванну по каким-то своим причинам, мы всегда готовы помочь вам советом!
Пишите в раздел Консультаций, и мы обязательно поможем вам найти качественное изделие, а также дадим полноценную инструкцию по установке акрилового вкладыша в ванну своими руками!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Вкладыш в ванную отзывы
Еща раз для себя подчеркиваю, почитав все сообщения выше, что смысла никакого нет пытаться ванну реставрировать. Лучше не тратить время, нервы и деньги покупать сразу же новую. Не вижу никакого смысла вкладыш вставлять либо еще что-то делать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Вкладыш в ванную отзывы
:-)) По большей части, верное решение - купить новую ванну. Просто деньги - это одно, но нужно понимать еще и то, что вы потратите уйму времени, а также будут расходы на всевозможные допы. Это же не просто привез акриловый вкладыш, поставил его и купайся. Там времени еще вагон нужен, а еще разобрать половину ванной, да и собрать ее уже после установки акрилового вкладыша!
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Вкладыш в ванную отзывы
Старший писал(а)::-)) По большей части, верное решение - купить новую ванну. Просто деньги - это одно, но нужно понимать еще и то, что вы потратите уйму времени, а также будут расходы на всевозможные допы. Это же не просто привез акриловый вкладыш, поставил его и купайся. Там времени еще вагон нужен, а еще разобрать половину ванной, да и собрать ее уже после установки акрилового вкладыша!

Совершенно верно! Я уже точно для себя понял что в реставрации (любой) точно нет никакого смысла. Разве что ванна оживляет в вас приятные воспоминания и ее жалко выкидывать)) Тогда можно пробовать, но все это.... читайте выше)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: