Водомет отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 23:17
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Водомет отзывы
Насосы погруженного типа фирмы Водомет стоят в среднем от 5800 до 21 500 рублей. Цена зависит от мощности, наличия кабеля и шланга в комплекте, а также от размеров дома, для водоснабжения которого он будет применяться.

Больше всего проблем происходит с их оборудованием, маркированным, как Водомет 60/64. Не знаю, как с более дешевыми либо с более дорогими моделями данного производителя, но с этой моделью очевидные проблемы на лицо.

После стабильной работы устройства в течение 5 месяцев, происходит утечка масла. И в кран вместо воды начинает поступать абсолютно не пригодная смесь воды с маслом. После починки устройства в некачественном сервис-центре, возвращают насос, работающий принципиально на минимальной мощности, т.е. дающий плохой напор воды.

Лично у меня погружной насос водомет отзывы вызывает откровенно негативные. Или это может у них одна такая бракованная модель, а все остальные - золото? Что-то я очень в этом не уверен, особенно учитывая очередь пострадавших в их сервис-центре, находящемся в городе Климовск.

15_погружной_насос_водомет_отзывы_t.png
Погружной насос водомет отзывы и мнения
15_погружной_насос_водомет_отзывы_t.png (8.2 КБ) 1865 просмотров
Аватара пользователя
0
russ
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Водомёт отзывы
Если посмотреть по отзывам, вы не первый кто столкнулся с проблемой неисправности Водомета, только у вас не указан производитель. Судя по отзывам в интернете у вас водомет компании ДЖИЛЕКС. Может стоит поискать другого производителя, например Водолей харьковского завода или центробежные насосы из города Ливны Орловской области.
Вполне возможно, что по цене они окажутся дешевле и качественнее.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Водомет отзывы
Я специально зашёл чтобы посмотреть на водомёты для фонтанов, а тут погружные насосы. У меня один приятель себе на участке сделал такой фонтан из прудика. Ну пруд размером метра 4 на 4, так, баловство. Но у него там пару фонтанчиков воду разбрызгивают. Очень красиво получается.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: