Водонагреватель атлантик отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:18
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватель атлантик отзывы
Водонагреватель атлантик отзывы.jpg
Водонагреватель атлантик отзывы.jpg (1.15 КБ) 4252 просмотра
На своей даче установил водонагреватель атлантик отзывы мои только положительные. Уже данная модель отработала у меня второй срок, до сих пор претензий не было. Нагревает воду быстро, в процессе купания постоянно подается горячая вода. Если длительное время не пользоваться, сохраняется горячая вода в водонагревателе. Поэтому многие соседи по даче тоже стали устанавливать у себя эту модель, тоже дают положительные отзывы.
Данная модель изготавливается во Франции, производитель выпускает несколько моделей электрических водонагревателей и их комплектующих. Например, несколько моделей:
Водонагреватели гаммы ACI со стеатитовым сухим ТЭНом.
Водонагреватель, покрытый стеклокерамикой, с применением магниевого анода.
Водонагреватель со стальным баком, покрытый стеклокерамикой.
У себя на даче эксплуатирую водонагреватели гаммы ACI со стеатитовыми сухими ТЭНами. Если кто считает, что я неправ в своем высказывании, предлагаю обсудить этот вопрос, высказать свое мнение, буду признателен, прочитать выше мнение по данной модели водонагревателя.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватель атлантик отзывы
Водонагреватель атлантик отзывы я не читал, однако один мой знакомый установил его у себя дома и остался очень доволен этой работой. Исходя из этого, рекомендую этот водонагреватель.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: