Водонагреватель накопительный Нaier отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 05:22
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Водонагреватель накопительный Нaier отзывы
Нaier – это накопительные водонагреватели электрического типа, которые используются как для резервного, так и для автономного снабжения любого объекта горячей водой.
Водонагреватель накопительный Нaier, отзывы о котором подтверждают его качество и выгодность, имеет следующее устройство. Это теплоизоляционный сосуд со встроенным внутрь нагревательным элементом (ТЭН), работающий по принципу термоса. А именно, сначала он нагревает воду в температурных пределах 35-85С, а потом поддерживает эту температуру в автоматическом режиме.
Водонагреватели Нaier имеют различные объемы баков (от 10л до 200л), от которых зависит время нагревания воды. Также время нагревания воды зависит от мощности нагревательного элемента (ТЭНа). В комплектацию накопительного водонагревателя входят магниевый анод, который предотвращает коррозию бака, термостат, задающий необходимую температуру нагревания, теплоизоляция, сохраняющая температуру воды, наружный корпус, который задает внешний вид нагревателя. Такой водонагреватель потребляет небольшое количество электроэнергии благодаря тому, что вода нагревается в нем постепенно.
Безымянный.JPG
водонагреватель накопительный haier отзывы
Безымянный.JPG (10.46 КБ) 861 просмотр
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватель накопительный Нaier отзывы
Водонагреватель накопительный Нaier отзывы владельцев- отличные, удобство пользования и оригинальный дизайн, наглядность температурного режима нагретой воды. Есть один маленький просчет изготовителей. Технологическое отверстие, для установки электротена, анода - небольшое, это значительно усложняет процесс промывки внутренней поверхности и удаления грязи, окислов, осадка при замене или обслуживании водонагревателя.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: