Водонагреватель проточный Рolaris отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 05:29
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Водонагреватель проточный Рolaris отзывы
Проточный нагреватель для воды Polaris выпускается одноименной фирмой, которая уже близко 18 лет известна на рынке по производству различной бытовой техники. С момента своего основания и по сегодняшний день эта компания постоянно направляет свою деятельность на расширение ассортимента своей продукции. Именно поэтому сейчас она твердо стоит на одном уровне с самыми известными производителями в данной сфере. Сотрудники Polaris уверены в том, что техника должна полностью соответствовать всем требованиям относительно качества и эксплуатации, а также создавать потребителям дополнительный комфорт и удовлетворять все их вкусы и предпочтения. Поэтому выпускаемый данной фирмой водонагреватель проточный Polaris отзывы о себе скопил лишь положительные.
Компания Polaris создает современную бытовую технику для кухни, климатическую технику, радиаторы, обогреватели керамические и обычные, конвекторы, а также тепловентиляторы. Все изделия этой компании могут успешно составить конкуренцию подобным приборам любой другой фирмы.
Безымянный.JPG
водонагреватель проточный polaris отзывы
Безымянный.JPG (10.13 КБ) 641 просмотр
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватель проточный Рolaris отзывы
Водонагреватель проточный Рolaris отзывы - хороший и удобный агрегат, только электроэнергии потребляет много. Но эта беда всех проточных нагревателей. Хочешь горячей воды - плати больше. Да для его подключения рекомендуется отдельная кабельная линия и автомат на 16-25А (в зависимости от мощности нагревателя). Даже в наших условиях с жесткой водой вот уже на протяжении трех лет работает без перебоев.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: