Водонагреватель Термекс форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 04:50
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Водонагреватель Термекс форум
В тройку мировых лидеров, которые занимаются производством водонагревателей уже очень давно входит Термекс. В лидеры компании помогла попасть их отличная политика, так как их продукция имеет самое оптимальное соотношение «цена-качество». Водонагреватели данной маркой с великолепным успехом продаются в более чем 160 мировых странах.
Компания Термекс была основана ещё в далеком 1949 году и уже с того момента она начала выпускать качественные водонагреватели. Компания входит в тройку лидеров потому, что занимается специализированным производством водонагревателей, задействую при это вест свой технический и научный потенциал.
На данный момент продукция Термекс является эталоном для неспециализированных производителей. Каждый может приобрести водонагреватель Термекс. Форум, сайт или другой представитель компании поможет с выбором и предложит только самое лучшее оборудование. Покупатель может не волновать о качестве изделия, так как компания имеет два уникальных секрета. Это:
• Стеклофарфор – специальное покрытие внутри бака.
• UltraSonic Test – улитрозвуковая система, которая не имеет мировых аналогов. Она следит за качественным нанесением покрытия на бак.
Безымянный.JPG
водонагреватель термекс форум
Безымянный.JPG (9.35 КБ) 791 просмотр
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватель Термекс форум
Водонагреватель Термекс форум отмечает его надежность и качество. Со всей ответственность поддержанию хорошие отзывы об этом производителе. У самого с 1999 года установлен емкостной водонагреватель Термекс на 80 литров и работает исправно до настоящего времени. Заменялись только магниевые аноды, очищался бак от различных примесей и окислов воды. Конечно, при его работе счетчик вращается, но зато вода горячая есть тогда, когда в ней есть необходимость.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: