Водонагреватели electrolux отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 июл 2011, 23:05
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели electrolux отзывы
Для обеспечения комфорта просто необходима горячая вода. Эту проблему можно решить с помощью такого устройства, как водонагреватель. Мы рассмотрели многие устройства, думаем, что стоит рассмотреть про водонагреватели electrolux отзывы. Торговая марка Electrolux производит три вида водонагревателей: электрические проточные водонагреватели, электрические накопительные водонагреватели и газовые проточные водонагреватели. Среди каждого вида есть более мощные модели, с помощью которых можно нагреть большое количество воды (для купания целой семьи), и менее мощные модели, которые лучше использовать для нагрева небольшого количества воды, например, для мытья посуды. Электрические проточные модели нагревают воду с помощью спирального элемента. Проточная вода проходит через этот элемент, нагревается и течет из крана уже в горячем состоянии. Этот вид водонагревателя является самым дорогостоящим, но и эффективным в то же время.
водонагреватели electrolux отзывы.jpg
электрический проточный водонагреватель electrolux
водонагреватели electrolux отзывы.jpg (5.62 КБ) 4760 просмотров

Электрический накопительный водонагреватель состоят из бака внутри и нагревательного элемента. Недостатком такой конструкции является лимитированный расход горячей воды, когда она закончится в баке, ее придется греть снова, а это опять таки, дополнительное время ожидания. Закрепить такие конструкции нужно очень хорошо, ведь они имеют большой вес. Однако такие модели electrolux экономично потребляют электроэнергию.
водонагреватели electrolux отзывы 1.jpg
электрический накопительный водонагреватель electrolux
водонагреватели electrolux отзывы 1.jpg (5.76 КБ) 4760 просмотров

Газовые проточные модели нагревают проточную воду, но при этом работают не от сети 220В, а от природного газа. Такие конструкции требуют правильного подключения к системе потребления газа.
водонагреватели electrolux отзывы 2.jpg
газовый проточный водонагреватель electrolux
водонагреватели electrolux отзывы 2.jpg (5.88 КБ) 4760 просмотров

Водонагреватели electrolux просты в эксплуатации и не очень дорого стоят. Их внешний вид хорошо гармонирует с любым интерьером.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели electrolux отзывы
Консультант писал(а):.... Торговая марка Electrolux производит три вида водонагревателей: электрические проточные водонагреватели, электрические накопительные водонагреватели и газовые проточные водонагреватели...Закрепить такие конструкции нужно очень хорошо, ведь они имеют большой вес. Однако такие модели electrolux экономично потребляют электроэнергию....Водонагреватели electrolux просты в эксплуатации и не очень дорого стоят...

Водонагреватели electrolux отзывы пользователей - удобны, поставил и завбыл. Вспоминаешь когда снимаешь показания с электросчетчика. Принципиально они довольно просты в монтаже и эксплуатации. Торговая марка Electrolux стала еще более популярной с выпуском водонагревателей с "сухим теном" (принцип чайника)- исчезла необходимость раз в два года выполнять замену магниевого анода.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Игорь Григорич
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 176.58
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели electrolux отзывы
Привет. Хочу рассмотреть вариант установки водонагревателя во времянке. Она работает, как кухня в летнее время, да и зимой часто используется, и потому там обязательно нужна горячая вода. На данный момент, устанавливаем новое отопление в доме, который буквально в 12-15 метрах. Но тянуть оттуда трубы на горячую воду, бить траншеи, утеплять магистраль - это долго, очень трудоемко, да и не дешево. Мне даже кажется, что на этом явно не сэкономишь. А вот в постройке уже есть вода, и там можно просто установить водонагреватель. Подскажите по модели, пожалуйста.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели electrolux отзывы
Игорь Григорич писал(а):Но тянуть оттуда трубы на горячую воду, бить траншеи, утеплять магистраль - это долго, очень трудоемко, да и не дешево. Мне даже кажется, что на этом явно не сэкономишь. А вот в постройке уже есть вода, и там можно просто установить водонагреватель. Подскажите по модели, пожалуйста.

А вот это вы правильно решили. Водонагреватель обойдется в несколько раз дешевле, чем протянуть трубы на такое расстояние. Для противников сего метода, которые считают, что незачем оплачивать еще один прибор, если и котлом можно воду греть, скажу, что такая прокладка труб - это примерно 2 дня и 2 человека. Сразу считайте стоимость работ по рытью траншеи, пробитию стен, утеплению труб, их укладке, подключению и так далее. Кроме того, а если во дворе плитка, асфальт, бетон? Что делать, ломать все? Нет, отдельно ставить и готово!
Итак, водонагреватель. Проточный ставить не советую, скажу сразу. Отзывы о них не самые лучшие, да и вообще, что такое проточный водонагреватель... если вода бежит струйкой в нитку, то кипяток, если напор - то просто теплая водичка. Накопительный ставьте, и все будет отлично. Литров на 50, если нужно больше, то 80 берите. Электролюксы сегодня в данном оборудовании не лучшие, но и не худшие. Поэтому просто в любом магазине смотрите популярную модель.
77288_r389.jpg
накопительный водонагреватели electrolux
0
Carters
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 125.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели electrolux отзывы
Игорь Григорич писал(а):Привет. Хочу рассмотреть вариант установки водонагревателя во времянке. Она работает, как кухня в летнее время, да и зимой часто используется, и потому там обязательно нужна горячая вода. На данный момент, устанавливаем новое отопление в доме, который буквально в 12-15 метрах. Но тянуть оттуда трубы на горячую воду, бить траншеи, утеплять магистраль - это долго, очень трудоемко, да и не дешево. Мне даже кажется, что на этом явно не сэкономишь. А вот в постройке уже есть вода, и там можно просто установить водонагреватель. Подскажите по модели, пожалуйста.


Если в летней кухне есть газ, то думаю, есть вариант рассматривать установку газовой колонки. Места займет гораздо меньше, чем водонагреватель. И расхода на электричество будет гораздо меньше. Зажигаться то. она будет только тогда, когда нужна горячая вода.
Ну а если газа нет, то конечно только накопительный водонагреватель. Электролюкс нормальная марка. Вполне для Ваших целей подойдет бюджетный вариант. 50 литров будет хватать с головой.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели electrolux отзывы
Carters писал(а):Если в летней кухне есть газ, то думаю, есть вариант рассматривать установку газовой колонки

Кстати, а это ведь вариант тоже хороший! Я даже не подумал. Если забегать далеко в будущее и рассчитывать, например, на то, что колонка будет работать достаточно долго (ну, в ближайшие годы там постоянно будет кухня), то ее покупка и установка окупятся быстро. Только вот документы переработать немного, но если в кухне уже есть газ, то это не проблема.
Если же нет, то реально берите водонагреватель Электролюкс. Отзывы вот только что нашел по ELECTROLUX EWH 50 Magnum Slim. Нормальный аппарат, средний по цене!
record_23720805.jpg
ELECTROLUX EWH 50 Magnum Slim
record_23720805.jpg (6.71 КБ) 947 просмотров
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели electrolux отзывы
Здравствуйте!
Водонагреватели сейчас устанавливаются очень часто, при этом не только в жилых помещениях, но также в гаражах, мастерских, офисах. Это и понятно, ведь почему бы не купить себе то, что стоит недорого, и при этом поднимает комфорт жизни? Но, к сожалению, не все водонагреватели одинаково хороши, а потому перед покупкой стоит посоветоваться по производителю, модели, мощности, другим параметрам. Пишите, поговорим, выясним важные моменты!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: