Водонагреватели форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 17:36
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели форум
Каждый человек любит комфорт, в наше время без горячей воды обходиться уже просто невозможно. При отсутствии двухконтурного котла воду можно греть с помощью водонагревателя. Чтобы лучше разбираться в особенностях этих устройств, прочитайте про водонагреватели форум. Водонагреватели классифицируются на проточные и накопительные. Проточный тип имеет небольшой размер и вес, тут преимущества на лицо. Пока вода протекает через теплообменник, она нагревается и на выходе из крана мы получает горячую воду, тоже плюс, - не нужно ждать. Температура воды легко регулируется на корпусе водонагревателя. Проточные водонагреватели в свою очередь бывают открытого и закрытого типа. Открытый тип предназначен для одной водоразборной точки, а закрытый для нескольких. С установкой проточного водонагревателя придется изрядно повозиться, что является единственным недостатком.
водонагреватели форум.jpg
проточный водонагреватель
водонагреватели форум.jpg (13.62 КБ) 1146 просмотров

Накопительный водонагреватель более объемный, его нужно тщательно крепить, зато он не требует подключения к дымоходу, в отличие от проточных конструкций. Накопительные водонагреватели могут так же снабжать горячей водой одну или несколько точек разбора воды. Вода набирается в специальный бак, покрытый изоляционным слоем, там она нагревается через определенное количество времени. Если Вы не хотите ждать, то этот вариант явно не для Вас. Накопительные обогреватели не прихотливы в эксплуатации и обслуживании, что создает им честь.
водонагреватели форум 1.jpg
накопительный водонагреватель
водонагреватели форум 1.jpg (20.68 КБ) 1146 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели форум
Водонагреватели форум этот описывает хорошо. На мой взгляд, при выборе водонагревателя в первую очередь нужно обратить внимание на фирму, которая его изготовила и продает, так как именно от этого зависит 70% качества и надежности любого оборудования.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: