Водонагреватели накопительные Термекс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 06:38
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели накопительные Термекс отзывы
На мировом рынке самыми покупаемыми и популярными являются водонагреватели накопительные Термекс, отзывы свои получившие заслуженно. Продукция этой компании выпускается на шести производственных предприятиях, а ежегодно фирма производит около 2 миллионов наименований своей продукции.
Накопительные водонагреватели Термекс проходят обязательное тестирование в надлежащих лабораторных условиях. Они характеризуются высочайшим качеством, надежностью, современным дизайном. А технологии, по которым производятся нагревательные элементы этих приборов, уникальные и не имеют аналогов во всем мире. Водонагреватели Термекс имеют баки различного объема: от пяти литров до двухсот. Поверхность баков имеет качественное термостойкое покрытие, которое устойчиво к различным неблагоприятным окружающим воздействиям. На сегодня особую популярность приобрели модели водонагревателей, имеющие баки утолщенной конструкции, изготовленные из нержавеющей стали. Такие баки отличаются высокими антикоррозионными свойствами и долговечностью.
Безымянный.JPG
водонагреватели накопительные термекс отзывы
Безымянный.JPG (15.48 КБ) 646 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели накопительные Термекс отзывы
Водонагреватели накопительные Термекс отзывы как его владельца в течении девяти лет- это надежная, простая и удобная модель обеспечивающая горячей водой мою семью. Большое технологическое отверстие позволяет без проблем его отмыть и удалить накопившийся налет и грязь. При полном отсутствии воды в доме (при авариях) это резерв воды в сто литров для хозяйских нужд. Водонагреватель «Термекс ТопКласс» рекомендую всем владельцам квартир с установленными электроплитами.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: