Водонагреватели "Оазис" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 16:48
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели "Оазис" отзывы
Электрические накопительные водонагреватели "Oasis" конструируются итальянскими специалистами и производятся только на европейском оборудовании, обеспечивая совершенство технических и эксклюзивных дизайнерских решений. Широкий модельный ряд позволит выбрать нагреватель, соответствующий индивидуальным требованиям Вашей семьи, а современный дизайн прибора удачно впишется в интерьер Вашего дома.
Безымянный.JPG
водонагреватели оазис отзывы

1. Внешний корпус выполнен из высококачественного, экологически чистого пластика.
2. Внутренний бак — самая важная часть водонагревателя — покрыт специальной мокрой эмалью, устойчивой к перепадам температуры, благодаря чему значительно увеличен срок его службы.
3. Теплоизоляция из экологически чистого пенополиуретана позволяет долго сохранять воду горячей, тем самым экономить электроэнергию.
4. Выход горячей воды.
5. Температурный датчик помогает наглядно определять температуру воды в баке.
6. Магниевый анод с высокой концентрацией магния обеспечивает превосходную дополнительную защиту бака от образования коррозии. Для увеличения срока службы Вашего водонагревателя рекомендуем заменять анод не реже 1 раза в два года.
7. ТЭН или нагревательный элемент, выполненный из меди, способствует быстрому нагреванию воды, что значительно сокращает теплопотери и экономит электроэнергию.
8. Фланец легко вынимается в целях проведения профилактики Вашего водонагревателя.
9. Термостат (панель управления) позволяет Вам контролировать температуру воды, а наличие дополнительного термостата безопасности не дает возможности ее перегрева — водонагреватель отключается.
10. Вход холодной воды.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели "Оазис" отзывы
Водонагреватели "Оазис" отзывы пользователей посмотрел. Но нагревание воды тенами... вроде отходит.Вопрос.
Выпускаются ли водонагреватели «Оазис» с нагреванием воды не тенами, а «сухим контактом» (по принципу электрочайника) ведь тогда магниевого анода нет необходимости устанавливать?
Какой диаметр технологического отверстия бака для обслуживания, а то у «Термекса» даже руку не смог просунуть.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Кирилл-free
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели "Оазис" отзывы
У меня в квартире проблем с горячим водоснабжением нет, т.к. у меня газовая колонка, мне нужен был водонагреватель для дачи. Поскольку мы на даче не живем постоянно, то мне было достаточно водонагревателя на 50 литров. Купил бойлер Оазис, он недорогой, но европейского качества с пятилетней гарантией на бак, покрытый высокопрочной эмалью. Температуру держит хорошо. Если мы на даче проводим пару дней, то мы его включаем на максимальную мощность, а потом выключаем и до отъезда вода горячая.
0
НикитаLP
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели "Оазис" отзывы
Электрические водонагреватели Оазис действительно радуют своим дизайнерским решением, что позволяет его устанавливать как в маленьких ванных комнатах, в этом случае можно купить плоский водонагреватель, так и в стандартных ванных комнатах, где вполне поместиться и стандартной формы водонагреватель. Лично у меня место позволяло установить стандартный водонагреватель, но я не могу сказать, что он такой громоздкий. Я установил его в небольшую нишу, и он мне нисколько не мешает. Пользуюсь этим водонагревателем уже два года и меня все устраивает.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: