Водонагреватели Поларис отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 09:45
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели Поларис отзывы
Безымянный.JPG
водонагреватели поларис отзывы
Безымянный.JPG (8.84 КБ) 667 просмотров
Обойтись без горячей воды, изнеженному благами цивилизации человеку, в современных условиях очень не просто. Принять душ, помыть посуду, в моменты отключения центрального водоснабжения на профилактический ремонт, вам помогут проточные и накопительные водонагреватели Polaris. Водонагреватели могут стать настоящим спасением и вдали от большого города. Купить водонагреватель Polaris можно так же и для построенного загородного или дачного дома. Водонагреватели – это возможность независимой подачи горячей воды в течении круглого года. Вы можете подобрать модели, которые в зимнее время будут работать у вас в квартире, а в летний период их можно будет вывозить на дачи — это модели 30 S/1 , Slim 40YS, Slim 80YS, т.к. эти водонагреватели имеют компактные размеры (диаметр от 34 до 36 см) и легко могут быть установлены даже в малогабаритном стояке. При этом мощность данных водонагревателей 1.2-1.5 кВт, что позволяет использовать их даже в садовых домиках со слабой проводкой.
К примеру, объема бака проточного водонагревателя Поларис 40 либо 60 литров хватает для того, чтобы вымылись 2-4 человек подряд. В то же время для дачного участка лучше брать водонагреватели большого объема, т.к. от такого бака можно сделать разводку горячей воды и на мойку, и на душ с ванной. Если позволяет площадь то не обязательно гнаться за дороговизной — можно купить бойлер объёмом 80 либо 100 литров обычного S-класса, такого количества воды будет достаточно для семьи из 3-5 человек.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели Поларис отзывы
Водонагреватели Поларис, отзывы о которых найти не сложно, на мой взгляд, являются среднего качество. Как цена, так и качество у них находится на среднем уровне. В основном их покупают люди со средним заработком, ничего примечательно в них я не заметил.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: