Водонагреватели Redber отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 07:22
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели Redber отзывы
ек.JPG
водонагреватели redber отзывы
ек.JPG (2.34 КБ) 1793 просмотра

В накопительных водонагревателях компании Redber было уделено особое внимание повышению надежности и качеству внутреннего бака. Он был выполнен из нержавейки. Его качество было определено в результате жестких и долгих испытаний проверяющих избыточное давление. Все это позволило производителю дать практически сто процентную гарантию того, что внутренний бак останется цел в течение семи лет.
Водонагреватели Redber, отзывы на которые имеют только положительный характер, позволяют очень быстро получать воду, имеющую температуру 44-47 градусов для любых хозяйственных нужд.
Температуру можно регулировать от двадцати до семидесяти градусов.
Особенности:
• Теплоизоляцию выполняет экологически чистое волокно из минералов.
• Потребление энергии и потеря тепла снижена практически до минимума, по так называемому эффекту термоса.
• Водонагреватели используют термостаты, произведенные итальянской фирмой TSPA, которая превосходно зарекомендовала себя на всем европейском рынке.
• Гидравлически клапан не позволяет горячей воде попадать из бака в водопровод и защищает его от переизбытков давления.
ен.JPG
водонагреватели redber отзывы
ен.JPG (6.48 КБ) 1793 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели Redber отзывы
Водонагреватели Redber, отзывы которых я не читал, на мой взгляд, просто превосходны, так как у моего знакомого стоит такой водонагреватель уже полтора года и знакомый очень доволен его работой.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: