Водонагреватели термекс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 23:23
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели термекс отзывы
Электрические водонагреватели Thermex появились на российском рынке в 1995 году. За прошедшие 16 лет они сумели, не просто закрепиться в своей нише, но и вышли на лидирующие позиции по продажам в России и странах СНГ. В целом водонагреватели термекс по отзывам пользователей отличаются оригинальным дизайном и долговечностью. Каждый год в продажу поступают новые модели, в которых используются современные технические решения. Среди последних оригинальных разработок – самый узкий в мире накопительный водонагреватель термекс серии UltraSlim диаметром всего 27 сантиметров.
Водонагреватели термекс отзывы.jpg
Термекс UltraSlim - самый тонкий в мире

Учитывая огромную популярность бойлеров термекс, в Ленинградской области был построен завод-автомат по производству водонагревательной техники, считающийся одним из лучших в Европе. Среди его продукции, как накопительные, так и проточные водонагреватели термекс. Но, если основываться на том, какие модели чаще всего обсуждаются на специализированных форумах, то лидируют бойлеры.

Весьма популярны среди пользователей горизонтальные накопительные водонагреватели термекс. Они могут устанавливаться под потолком, не «съедая» полезное пространство в квартире.
Водонагреватели термекс отзывы_2.jpg
Горизонтальный накопительный водонагреватель Термекс

Что касается критических замечаний в адрес водонагревателей термекс, которых в Интернете тоже достаточно, то значительной части проблем можно было бы избежать, если следовать инструкции по эксплуатации нагревателей. В частности, установить фильтр перед входом в нагреватель и своевременно менять магниевый анод. Если же надеяться на традиционный «авось», то не следует обвинять кого-то в своих проблемах.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели термекс отзывы
Водонагреватели термекс отзывы положительные. Установленный емкостной водонагреватель ThermexTopGlass уже верой и правдой служит почти десять лет. Все обслуживание заключается в замене анода раз в три года и промывке бака изнутри. Эта модель в отличии от других имеет более широкое отверстие для монтажа тенов, что значительно облегчает обслуживание водонагревателя.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: