Водонагреватели тимберг отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 15:09
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Водонагреватели тимберг отзывы
Несмотря на то, что компания Timberk родилась только в 2002 году, а в России ее продукция начала реализовываться с 2004-го, эта торговая марка узнаваема и пользуется заслуженной популярностью.

В первую очередь покупателей привлекают проточные и накопительные водонагреватели тимберг отзывы о которых можно встретить на специализированных форумах. Рекомендовать устанавливать какой-то определенный тип или модель водонагревателя тимберг – дело неблагодарное, поскольку необходимо учитывать массу индивидуальных факторов.

Если же оценивать в общем, то проточные водонагреватели тимберг будут более уместны в квартире или доме, где жизненное пространство ограничено. Миниатюрные размеры позволяют без проблем поместить проточный водонагреватель в ванной комнате или кухне. А оригинальный дизайн, присущий всем нагревателям Timberk, способствует их органическому соединению с любым стилем оформления помещения.
Водонагреватели тимберг отзывы.jpg
Проточный водонагреватель тимберг

Единственный минус таких приборов – требовательность к качеству электропроводки. Категорически не рекомендуется включать проточный водонагреватель в общую квартирную электросеть, особенно в старых домах. В идеале нужно провести от щитовой отдельную ветку, используя кабель соответствующего сечения.

Накопительные водонагреватели тимберг в этом плане менее привередливы, поскольку потребляют меньшую мощность, но требуют больше свободного места для установки. Скажем, для семьи из трех-четырех человек я бы советовал покупать бойлер литров на 100.
Водонагреватели тимберг отзывы_2.jpg
100-литровый накопительный водонагреватель Timberk

Что касается качества накопительных водонагревателей от Timberk, то следует, прежде всего, отметить, что большой популярностью пользуются модели с внутренним баком из нержавеющей стали, а также покрытые двойным слоем эмали. Подобные технические решения позволяют производителю давать пятилетнюю гарантию на свои изделия.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели тимберг отзывы
Водонагреватели тимберг, отзывы о которых найти не сложно, в итоге приводят к дилемме. Ведь большинство одноквартирных домов в России имеет плохую проводку, что запрещает использовать данный водонагреватель, однако как раз там его использовать и нужно из-за небольшого размера квартиры. В принципе, если дом новый, то этот водонагреватель купить можно.
Аватара пользователя
0
Жуковская Элина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.97
Откуда: Ukraine, Днепропетровск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели тимберг отзывы
Отличная бытовая техника по хорошей цене. Надежная и качественная, на нее можно смело положиться.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Водонагреватели тимберг отзывы
prostroi писал(а):Водонагреватели тимберг, отзывы о которых найти не сложно, в итоге приводят к дилемме. Ведь большинство одноквартирных домов в России имеет плохую проводку, что запрещает использовать данный водонагреватель, однако как раз там его использовать и нужно из-за небольшого размера квартиры. В принципе, если дом новый, то этот водонагреватель купить можно.


Редко встречаю выражение "одноквартирный дом". Бывают таунхаусы (обычно на две семьи) и многоквартирные дома )обычно там больше одного этажа и квартир больше четырёх. А одноквартирный дом - это изба, коттедж или дворец. В избе скорее всего есть печка. Им такое баловство, как электрический водогрей вряд ли нужен. Во дворце есть более совершенные системы ГВС. А вот в коттеджах эта техника смотрится как родная. Я б купил.

Ясно, что в коттедже плохой проводки быть не может. Да и не создаёт водонагреватель запредельных нагрузок.
Вложения
i.jpg
i.jpg (7.34 КБ) 2014 просмотров
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: