Водопроводное и канализационное оборудование Экволс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 23:18
  • Автор: Семенов

Справка об организации

Экволс
Россия
Москва
Алтуфьевское ш., д. 27, оф. 247
8 (800) 250-99-55
info@ecvols.ru

Как вы оцениваете работу компании "Экволс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Водопроводное и канализационное оборудование Экволс
Можете считать рекламой, отзывом, вопросом, но мне очень нужно знать мнение о компании "Экволс", так как мне кажется, что я нашел действительно хорошего поставщика водопроводного и канализационного оборудования. Помимо этого, в ассортименте компании еще множество товаров. И это очень хорошо, ведь для устройства подачи или отвода воды в частном доме, обеспечения бассейнов и прочих водных сооружений все есть. Но вот как качество этого оборудования? Нужно бы знать, чтобы остаться довольным покупкой. Спасибо, если что поможет определиться!!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Водопроводное и канализационное оборудование Экволс
Семенов писал(а):...нашел действительно хорошего поставщика водопроводного и канализационного оборудования. ...как качество этого оборудования...
Вы просмотрите, проверьте сертификаты соответствия "этого оборудования" их технические параметры, сверьтесь с тем что вам необходимо. Посмотрите, проконсультируйтесь с пользователями "этого оборудования" и сделайте вывод - нужно ли вам приобретать "это оборудование" у этого «хорошего поставщика» или искать иной, оптимальный вариант...
Пардон, :roll: каков вопрос - таков ответ...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Водопроводное и канализационное оборудование Экволс
Я нашел хорошего поставщика... но вот подскажите, хороший ли он?:-)) ахахах жжете, действительно.
Судя по ассортименту - есть много чего. Но поверьте, да вы и сами знаете, что Экволс - это не единственная компания с хорошим ассортиментом профильной продукции. Изучите все необходимые вам товары, и если они подходят по параметрам - покупайте, устанавливайте, подключайте и пользуйтесь на здоровье. Это, пожалуй, единственное, чем могу помочь по поводу данного вопроса.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Водопроводное и канализационное оборудование Экволс
Не особенно понятно мне, о чем вообще речь. Есть некий магазин, у которого набитый ассортимент специализированного товара, и вдруг он уже хороший. Вы работали с ним, пробовали устанавливать это оборудование, вас уже консультировали, по ценам что и как? Я поступаю иначе, не восхищаясь сразу, а делая пробные заказы. ну, или просто прозваниваю и общаюсь с менеджерами. Очень часто уже по телефону понятно, стоит ли начинать сотрудничество):-)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: