Все отзывы про акриловые ванны bas

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2011, 16:17
  • Автор: Shilton
0
Shilton
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Все отзывы про акриловые ванны bas
Отзывы акриловые ванны bas.jpg
Отзывы акриловые ванны bas
Отзывы акриловые ванны bas.jpg (16.41 КБ) 2628 просмотров

Имея отличные отзывы акриловые ванны bas на данный момент являются одними из самых покупаемых в России. Производятся ванны bas в России, но на современном иностранном оборудовании и с использованием акрила австрийской фирмы Senoplast. Благодаря этому удается одновременно поддерживать хорошее качество и низкие цены (от 9 до 18 тысяч рублей).

В Европе и США акриловые ванны уже давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Имея такую же прочность, как и чугунные они, стоят на порядок дешевле. К тому же акрил довольно легок и ванны, сделанные из него, весят каких-нибудь 15-30 кг.

Также стоит отметить, что акриловые ванны отлично сохраняют тепло, и вода в них будет горячей намного дольше, чем, к примеру, в чугунной. При этом такие ванны отлично моются и очищаются - достаточно ополоснуть ее теплой водой.
Еще одним достоинством акриловых ванн bas является то, что любой скол поверхности, или царапину на ней можно удалить своими силами с помощью обычной шкурки и полироля. Устранить таким же образом царапину на стальной, или чугунной ванне к слову гораздо сложнее.

Добавлю, что завод изготовитель дает на большинство моделей ванн bas гарантию в 10 лет. Если в вашей ванне установлена акриловая ванна bas было бы интересно услышать ваши отзывы о ее эксплуатации.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Все отзывы про акриловые ванны bas
Все отзывы про акриловые ванны bas прочитать невозможно, однако судя по тем, которые я прочитал, эти ванны достаточно надежные и качественные. Люди остаются довольны, а это говорит о многом.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: