Жидкий акрил для ванн отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 23:31
  • Автор: Консультант

Ваше мнение о реставрации ванны акрилом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
profi писал(а):

Спасибо, что разжевали):-) Теперь все понятно!! А есть ли еще какие премудрости? Ну вот, скажем я, не пойду ни с кем конкурировать и предлагать услуги по реставрации ванн, а сам себе захочу сделать ванну более новой... Может есть какой маневр, чтобы действительно продлить срок службы обновленной поверхности, или тут как всегда - раз на раз не приходится?:-)[/quote]Главное подготовить поверхность. Ну для себя, если есть голый чугун, акриловый грунт для чёрных металлов в баллончике. И потом не лить кипяток. Пореже кислоту лить и после неё сполоснуть содой. На фото типа акриловый камень Arabesque поддон душевой Devon Devon из R.W.S. (cm 80x120)[/quote]
Спасибо. Это ценная информация!!
0
profi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 18.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Александр Кириченко писал(а):
profi писал(а):


Спасибо. Это ценная информация!!
Будут конкретные вопросы, отвечу.
Нужно отремонтировать ванну в Питере? - Обращайтесь
Аватара пользователя
0
Тугбаев Артём
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 15.70
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Консультант писал(а):Пожалуй, самым дешевым способом реставрации ванной можно назвать нанесение жидкого акрила. Такой способ идеален для чугунных и стальных ванн. Если Вы выбрали именно такой способ ремонта ванной, то знайте, - это один из легких и действенных способов. Демонтировать и обратно монтировать ванную не потребуется, все, что будет нужно, так это запастись необходимыми инструментами или вызвать специалиста по реставрации на дом. Первым делом необходимо зачистить ванну дрелью со специальной насадкой. Далее поверхность просушивается промышленным феном. Теперь можно заливать ванну жидким акрилом. Акрил стекает по стенкам и заполняет все царапины и трещины, при этом потеки совершенно не видны, ведь остается идеально ровный слой. Не пугайтесь, если Вы налили слишком много акрила, он будет постепенно стекать в сливное отверстие. При реставрации ванны отечественным акрилом, который называется Stacril, вся поверхность высыхает примерно за четверо суток. Это покрытие более дешевое и его единственный недостаток – это длительность высыхания, а так этот жидкий акрил для ванн отзывы получил хорошие. Если использовать германское покрытие Fiber Glass, то это обойдется дороже, но и высохнет акрил всего за два дня. После реставрации ванной жидким акрилом, ее практически невозможно отличить от новой.
жидкий акрил для ванн отзывы.jpg


Причин, по которым клиенты обращаются за услугами реставрации старой ванны - масса: отсутствие средств на покупку новой ванны, появление в доме грудничка, подготовка квартиры к сдаче в аренду или продаже. «Акрил 5+» решает поставленные задачи оперативно и на высоком качественном уровне!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Тугбаев Артём писал(а):...«Акрил 5+» решает поставленные задачи оперативно и на высоком качественном уровне...
Нмного непонятна ваша технология выполнения работ -"специалисты нашей компании, ...приедут ... и превратят старую ржавую чугунную ванну в новенькую блестящую «красавицу»"... это же чистая реклама... :? А подробнее, как вы выполняете работы и что ожидать клиенту, кроме голословных утверждений: "застывание 24 часа, срок службы 25 лет -и гарантия в 3 года ..."
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Рэмбо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 54.29
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Вот хоть стреляйте, я против подобной ереси. Наблюдал несколько случаев, да и на форумах начитался, что обещания компаний-исполнителей - чистый бред. У некоторых и год такая ванна не служит, у других, кто более везучий, через 2-3 опять проблемы. есть ли смысл ставить на себе эксперименты, чтобы кто-то на этом нажился. Не, я пас, сэнкю.
0
x-vanna_com_ua
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -5.01
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Занимаемся реставрацией ванн в Украине с 2008 года. На счету сотни отреставрированных ванн, чугунных, стальных, акриловых, страшных, убогих, прогнивших насквозь.
Ни одной жалобы от клиентов и ни одного обращения по гарантии.
Если есть вопросы, пишите, ответим. Только задавайте, пожалуйста, на нашем сайте (страницы "Вопросы и ответы", "Контакты", или "О нас").
Вот некоторые работы:
ustranenie-dyry-v-vanne-foto-do-i-posle-3-800x307.jpg

restavratsiya-vann-foto-do-i-posle-18-800x307.jpg

restavratsiya-vann-foto-do-i-posle-1-800x307.jpg


Заказать у нас реставрацию ванны можно из любого региона Украины.

P.S. Мастерам.
Продаём жидкий акрил для реставрации ванн. Цены адекватны.

Добавлено после 13 минут 23 секунды:
Кстати по теме.
На сайте много комментариев обиженных клиентов, проклинающих реставрацию ванн жидким акрилом.
Проблема не в реставрации и не в акриле. Проблема в том, что в последнее время появилось много горе мастеров-халтурщиков, которые "научились" делать реставрацию ванн просматривая видео на YouTube. "Мастеров", которые хотят получить быстрые деньги не напрягаясь, за 2 часа и менее, как они предлагают, без шума и пыли. Если бы Вам предложили покрасить Ваш автомобиль за 2 часа без шума, пыли и запаха, за пол цены, разве это не насторожило бы?
Аватара пользователя
0
Тугбаев Артём
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 15.70
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
perslim писал(а):
Тугбаев Артём писал(а):...«МосАкрил» решает поставленные задачи оперативно и на высоком качественном уровне...
Нмного непонятна ваша технология выполнения работ -"специалисты нашей компании, ...приедут ... и превратят старую ржавую чугунную ванну в новенькую блестящую «красавицу»"... это же чистая реклама... :? А подробнее, как вы выполняете работы и что ожидать клиенту, кроме голословных утверждений: "застывание 24 часа, срок службы 25 лет -и гарантия в 3 года ..."

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУТАЦИИ «Наливной акриловой ванны» компания "МосАкрил"
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: 1.1. «Жидкий акрил» служит для восстановления пришедших в негодность в
результате эксплуатации ванн всех размеров, способом налива «Жидкого Акрила» во внутрь ванны, в
ванных комнатах жилых домов, гостиницах, санаториях и др.
1.2. «Жидкий акрил» наливается на верхние края ванны, далее под собственной тяжестью медленно
стекает вниз к дну ванны, образуя равномерный слой. «Жидкий акрил» отвердевает при комнатной
температуре в течение 24-36 часов. Материал получил широкую известность благодаря высокой
устойчивости к старению, отсутствию микропористой структуры, низкой теплопроводности,
устойчив к бактериям, механическим и химическим воздействиям.
ОБСЛУЖИВАНИЕ:2.1. После налива «Жидким Акрилом» ванной можно пользоваться через 36 ч.
2.2. Для мытья ванны рекомендуется применять мягкую ткань или губку, смоченную мыльно-
пенным раствором. Не следует применять средства содержащие хлорку, кислоту (мистер мускул)
абразивные наполнители. Хорошо моется ванна обычным стиральным порошком, на 10-15 минут
намазать и смыть.
2.3. При появлении желтого налета воспользоваться средством для мытья акриловых ванн или
раствором уксуса, питьевой соды.
2.4. Не рекомендуется ставить в акриловую ванну металлические предметы, пластмассовые тазы,
лестницы, стулья. Устанавливать на борта пластмассовые корыта, инструменты т.к. это приведёт к
царапинам и повреждению поверхности покрытия. Если ставите в ванну таз, о всегда стелите под
него коврик в виде тряпки т.к. днище таза всегда имеет в своей стенке мелкие вкрапления песка.
2.5. Избегать механических повреждений покрытия. Падения на его поверхность кафельной плитки
при её монтаже и ремонте ванной комнаты или другого инструмента.
2.6. При купании в акриловой ванне крупных домашних животных, использовать коврик.
2.7. Избегать контакта поверхности с нагретыми предметами (утюгами, электрощипцами и т.п.).
2.8. Избегать ударов и механических воздействий на поверхности ванны.
2.9. При соблюдении условий эксплуатации срок службы покрытия от 15 до 25 лет.
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ АКРИЛА
3.1. Работу мастер обязан начинать с предварительного вручения клиенту гарантийного договора.
3.2. Первый этап. Обязательное мытьё ванны специальной кислотой и её нейтрализация содой
(улучшает сцепление ванн и акрила). Зачистка абразивом вкраплений грязи, цемента и мытьё ванны.
3.3. Второй этап. Нагрев поверхности ванны горячей водой, затем протирка и сушка. (если
отключена горячая вода, то можно нагреть 4 литра воды).
3.4. Третий этап. Нанесение акрила.

Добавлено после 57 секунд:
Тугбаев Артём писал(а):
Консультант писал(а):Пожалуй, самым дешевым способом реставрации ванной можно назвать нанесение жидкого акрила. Такой способ идеален для чугунных и стальных ванн. Если Вы выбрали именно такой способ ремонта ванной, то знайте, - это один из легких и действенных способов. Демонтировать и обратно монтировать ванную не потребуется, все, что будет нужно, так это запастись необходимыми инструментами или вызвать специалиста по реставрации на дом. Первым делом необходимо зачистить ванну дрелью со специальной насадкой. Далее поверхность просушивается промышленным феном. Теперь можно заливать ванну жидким акрилом. Акрил стекает по стенкам и заполняет все царапины и трещины, при этом потеки совершенно не видны, ведь остается идеально ровный слой. Не пугайтесь, если Вы налили слишком много акрила, он будет постепенно стекать в сливное отверстие. При реставрации ванны отечественным акрилом, который называется Stacril, вся поверхность высыхает примерно за четверо суток. Это покрытие более дешевое и его единственный недостаток – это длительность высыхания, а так этот жидкий акрил для ванн отзывы получил хорошие. Если использовать германское покрытие Fiber Glass, то это обойдется дороже, но и высохнет акрил всего за два дня. После реставрации ванной жидким акрилом, ее практически невозможно отличить от новой.
жидкий акрил для ванн отзывы.jpg


Причин, по которым клиенты обращаются за услугами реставрации старой ванны - масса: отсутствие средств на покупку новой ванны, появление в доме грудничка, подготовка квартиры к сдаче в аренду или продаже. «МосАкрил» решает поставленные задачи оперативно и на высоком качественном уровне!
0
alfredsa
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -53.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Ванна из искусственного камня всего за 40 000р. Не нужно демонтировать старую ванну.
http://www.youtube.com/watch?v=jetV7ZOnM0U
Аватара пользователя
0
vetalbon
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: -258.18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -811
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Владельцы, решившиеся на этот «подвиг» в дальнейшем или устанавливают акриловый вкладыш в старую ванну или производят ее замену на новую ванну. Даже как временное решение этот метод вызывает сомнения. Просто стоит ванна, и акрил сам течет по ее стенам. Какой слой будет, если он стекает и будет ли он износостойким? Производители краски Stacril обещают надежное и качественное покрытие, но так ли это. Вопрос.
Аватара пользователя
0
Дружин Саша
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -53.81
Откуда: Беларусь, Минск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Результаты такого восстановления неплохие, но недолговечные. Вообще из за этого я и перестал пользоваться ванной. Мне кажется душ намного практичнее, приятнее и проще в использовании и уходе. Купил себе отличную кабинку Омега и не жалею
0
sidi777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 44.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
vetalbon писал(а):Владельцы, решившиеся на этот «подвиг» в дальнейшем или устанавливают акриловый вкладыш в старую ванну или производят ее замену на новую ванну. Даже как временное решение этот метод вызывает сомнения. Просто стоит ванна, и акрил сам течет по ее стенам. Какой слой будет, если он стекает и будет ли он износостойким? Производители краски Stacril обещают надежное и качественное покрытие, но так ли это. Вопрос.


Практика показывает, что спустя 5 лет с тех пор как появился STACRIL, ванны прекрасно служат. Эмаль достаточно густая, поэтому не смотря на то что эмаль "стекает", как было упомянуто, слой остаётся на ванне достаточный, на стенках до 2мм на дне до 6мм - в зависимости от уклона. Это достаточный слой эмали, чтоб утвердительно сказать, что покрытие будет износостойким, НО при правильном обращении с ванной (имеется ввиду если тазики и вёдра алюминиевые не таскать :D ) Но износостойкость зависит не только от толщины слоя, но и от плотности материала. STACRIL при застывании становится как камень.
0
profi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 18.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
sidi777 писал(а):
vetalbon писал(а): Но износостойкость зависит не только от толщины слоя, но и от плотности материала. STACRIL при застывании становится как камень.

Именно краска стакрил имеет большое поверхностное натяжение. Пузырьки газа, образующиеся при "кипении" эпоксидки не могут выйти наружу. На дне ванны где слой потолще застывшая эпоксидка напоминает пористую резину. Другие производители аналогичных красок с этой проблемой справились.
defekty_stakrilovogo_pokryitya.jpg
Источник: http://remont-akrilovyh-vann.ru
Нужно отремонтировать ванну в Питере? - Обращайтесь
0
Арина_Д
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 50.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: не связывайтесь с компанией "Московский Акрил"
Хочу поделиться негативным опытом о компании "Московский Акрил"-тел 8(499)649-07-30 и 8(965)385-55-00. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ!
За 8 дней предупредила, что нужно в выходной день, в определенное время и опытного мастера! так же точно указала место жительства-ближайшее Подмосковье, Химки, Сходня, дала адрес(живем в частном доме). за 30 минут до времени, КОГДА МАСТЕР УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ, звонок от мужчины с акцентом и вопрос - а где вы находитесь вообще то? Я сейчас на заказе в Медведково и думаю выезжать к вам! на мое возмущение, что ехать он будет долго и приедет намного позже назначено еще 8 дней назад времени, горе-мастер срывается на крик и начинает говорить, что оператор его ни о чем не предупредил ,он вообще сидит на телефоне и ничего не знает и что мне вообще надо, если он все равно сегодня приедет и т д От заказа отказалась - после такого общения, хотела перезвонить оператору - не берет трубку! После того, как позвонила с другого номера - взял и сказал, что я нахамила их мастеру и что больше они общаться со мной не хотят! Попросила соединить меня с начальством , кинул трубку и больше не брал ! так что, хочу предостеречь тех, кто надумает связываться с данной компанией! Потеряете зря время - как мы сегодня ! И получите кучу негативных эмоций!
0
WindInYourHair
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 571.97
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: не связывайтесь с компанией "Московский Акрил"
Арина_Д писал(а):Хочу поделиться негативным опытом о компании "Московский Акрил"-тел 8(499)649-07-30 и 8(965)385-55-00. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ!
За 8 дней предупредила, что нужно в выходной день, в определенное время и опытного мастера! так же точно указала место жительства-ближайшее Подмосковье, Химки, Сходня, дала адрес(живем в частном доме). за 30 минут до времени, КОГДА МАСТЕР УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ, звонок от мужчины с акцентом и вопрос - а где вы находитесь вообще то? Я сейчас на заказе в Медведково и думаю выезжать к вам! на мое возмущение, что ехать он будет долго и приедет намного позже назначено еще 8 дней назад времени, горе-мастер срывается на крик и начинает говорить, что оператор его ни о чем не предупредил ,он вообще сидит на телефоне и ничего не знает и что мне вообще надо, если он все равно сегодня приедет и т д От заказа отказалась - после такого общения, хотела перезвонить оператору - не берет трубку! После того, как позвонила с другого номера - взял и сказал, что я нахамила их мастеру и что больше они общаться со мной не хотят! Попросила соединить меня с начальством , кинул трубку и больше не брал ! так что, хочу предостеречь тех, кто надумает связываться с данной компанией! Потеряете зря время - как мы сегодня ! И получите кучу негативных эмоций!


Наверняка, эта так называемая компания состоит из двух человек – один диспетчер, сидит на телефоне, другой мастер, разъезжает по заказам. Чтобы выбрать нормальную фирму рекомендую следовать таким правилам:
– надежная ремонтная компания должна иметь соответствующую производственную базу, современный офис и юридический адрес,
– каждая компания, не первый год работающая в области ремонта, должна иметь реальные доказательства успешной деятельности, надо просто поискать отзывы о ней в Сети,
– легальная ремонтная компания работает на основании заключенных договоров, в которых указываются перечень и объемы работ, их стоимость, сроки исполнения, ответственность сторон и гарантии.
Если руководствоваться этими принципами, никогда не попадете в такую ситуацию.
Аватара пользователя
0
Тугбаев Артём
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 15.70
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: не связывайтесь с компанией "Московский Акрил"
Арина_Д писал(а):Хочу поделиться негативным опытом о компании "Московский Акрил"-тел 8(499)649-07-30 и 8(965)385-55-00. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ!
За 8 дней предупредила, что нужно в выходной день, в определенное время и опытного мастера! так же точно указала место жительства-ближайшее Подмосковье, Химки, Сходня, дала адрес(живем в частном доме). за 30 минут до времени, КОГДА МАСТЕР УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ, звонок от мужчины с акцентом и вопрос - а где вы находитесь вообще то? Я сейчас на заказе в Медведково и думаю выезжать к вам! на мое возмущение, что ехать он будет долго и приедет намного позже назначено еще 8 дней назад времени, горе-мастер срывается на крик и начинает говорить, что оператор его ни о чем не предупредил ,он вообще сидит на телефоне и ничего не знает и что мне вообще надо, если он все равно сегодня приедет и т д От заказа отказалась - после такого общения, хотела перезвонить оператору - не берет трубку! После того, как позвонила с другого номера - взял и сказал, что я нахамила их мастеру и что больше они общаться со мной не хотят! Попросила соединить меня с начальством , кинул трубку и больше не брал ! так что, хочу предостеречь тех, кто надумает связываться с данной компанией! Потеряете зря время - как мы сегодня ! И получите кучу негативных эмоций!



Уважаемая Арина! Почему-же Вы также не сообщаете, что до нас Вы вызывали неоднократно другие компании, и в каждой Вам что-то не нравится. Может для начала уважаемая Арина, Вам необходимо разобраться с Вашими проблемами?

С уважением, компания "Московский Акрил"
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
@Тугбаев Артём
А в чем суть то?
0
Artemii_12
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 77.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Кажется этот вид ремонта спадает, может кризис опять его сделает актуальным.
Аватара пользователя
0
Vannochkaby
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 39.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Жидкий акрил от экованна это уже совсем не та эмаль, которая была раньше. Качество ухудшилось, и, к тому же, материал очень сильно пузырится. Я как реставратор ванн сегодня предпочитаю использовать Жидкий акрил от завода Ярли.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
profi писал(а):У меня есть конкуренты в Ленинграде, но они ничего не знают и не умеют. Обучать их не интересно, слишком тяжело и дорого доставались знания.


Зачем вообще обучать конкурентов?! Себе дороже выйдет. Пусть они и криворучки. :shock:

Вообще же моё личное мнение - какими бы положительными не были отзывы о реставрации ванны стакрилом, я не сторонник иакой эстетической хирургии. Но это, повторюсь, моё личное мнение.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
alfredsa
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -53.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
Почитайте отзывы о реставрации ванн на сайте реставрация ванн отзывы
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: