Жидкий акрил для ванн отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 23:31
  • Автор: Консультант

Ваше мнение о реставрации ванны акрилом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Жидкий акрил для ванн отзывы
alfredsa писал(а):Почитайте отзывы о реставрации ванн на сайте реставрация ванн отзывы

Зачем?
0
ATF1000
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
x-vanna_com_ua писал(а):Проблема в том, что в последнее время появилось много горе мастеров-халтурщиков, которые "научились" делать реставрацию ванн просматривая видео на YouTube.


Не только на YouTube, есть профессиональный форум по ремонту ванн -
модерация форума
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
@ATF1000
Вы сами читали тот форум, на который отправляете людей?:-) Сидит несколько малоадекватных людей и маты друг на друга гнут из-за того, что кто-то работает Стакрилом, а кто-то неправильно использует Директ для получения клиентов из Интернета. Зашибись какая полезная информация для тех людей, которые хотят попробовать использовать жидкий акрил или другие способы обновить ванну. К чему это все.
Аватара пользователя
0
Oleg-M
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 169.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Подумал и не стал себе заливать ванную, купил новую чугунную
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Мне тоже не верится что все будет так просто и надежно. Уже научен горьким опытом несколько раз причем, что чем пытаться что-то сделать с ванной, тем более в домашних условиях, лучше сразу же купить новую. Дешевле выйдет, поскольку все это если и получится (в чем есть сильные сомнения) то на очень небольшой срок в любом случае. Так что лучше не морочить себе голову и не тратить на это время и деньги.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
RokerR писал(а):Мне тоже не верится что все будет так просто и надежно. Уже научен горьким опытом несколько раз причем, что чем пытаться что-то сделать с ванной, тем более в домашних условиях, лучше сразу же купить новую. Дешевле выйдет, поскольку все это если и получится (в чем есть сильные сомнения) то на очень небольшой срок в любом случае. Так что лучше не морочить себе голову и не тратить на это время и деньги.

Верно мыслите. Тем более что в форумах, которые посвящены реставрации старых ванн акрилом или установкой вкладыша, практически везде есть сравнение стоимости материалов и работы со стоимость простенькой новой ванны. Там разницы практически никакой. Так только вот это полностью новое изделие, которое, с правильным подходом, можно выбрать без дефектов и очень даже качественное, а работы по обновлению ванны еще нужно провести правильно, да и материал хороший для этого выбрать. Так что, большинство сейчас склоняется к новой ванне, тем более, ажиотаж по акрилам, стакрилам и пластиковым вкладкам пошел на спад.
0
Панкрат Серов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Здравствуйте прочитал все страницы данной темы и так и не выявил для себя два ответа на два основных вопроса. Какой производитель жидкого акрила дает качественный материал? И чем грунтовать перед нанесением?
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Панкрат Серов писал(а):Здравствуйте прочитал все страницы данной темы и так и не выявил для себя два ответа на два основных вопроса. Какой производитель жидкого акрила дает качественный материал? И чем грунтовать перед нанесением?

Как по мне, то в данном форуме достаточно негативных отзывов о жидком акриле, как и в других темах, чтобы не испытывать данный способ обновления старой ванны на себе. А вы все же интересуетесь, чем грунтовать, чем ремонтировать. Я не знаю, перечитывать заново все точно не буду. Но если вы будете обновлять вопрос, поднимая тему вверх форума, то, возможно, кто-то из мастеров скоро ответит!
0
Панкрат Серов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Дело в том что у меня стоит ванна чугунная вмонтированная в стены т.к. размеры ванной очень большие и вес не слабый кроме этого способа мне ни чего не подходит
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Панкрат Серов писал(а):Дело в том что у меня стоит ванна чугунная вмонтированная в стены т.к. размеры ванной очень большие и вес не слабый кроме этого способа мне ни чего не подходит

Вам лично ничего не подходит, и не подходит для вашего случая - это совсем разные вещи. Если вы четко убеждены в том, что нужно использовать жидкий акрил, то ладно. Но есть ведь еще вкладыши разные, а есть и такой способ, как обычная замена старой ванны на новую. решать, конечно же, вам, но я бы посоветовал больше информации узнать. Уж очень много негативных отзывов по теме жидкого акрила и различных эмалей, да и работы с ними в домашних условиях. В последнее время их все больше и больше!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Здравствуйте!
Реставрация ванны в домашних условиях обычно преподносится как процесс достаточно легкий. На самом деле, если следовать некоторым советам, то в этом действительно нет ничего сложного. Но получите вы качественный результат, остается слишком сомнительным.
Мы предлагаем вам Обратиться за консультацией, чтобы получить все необходимые рекомендации по работе. Специалисты строительного форума расскажут, какой способ обновления ванны выбрать, какие материалы стоит использовать, как правильно вести работу, и на какой результат в целом вы сможете рассчитывать по завершению.
Подобные работы своими руками ведутся повсеместно, и это действительно позволяет экономить некоторые средства. Но стоит помнить о том, что для определенных процессов недостаточно домашнего инструмента и условий, в которых вы работаете. Поэтому лучше не принимать необдуманных решений!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
ytasha
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 82.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Господа, доброго времени суток!
За 45 лет своей жизни, первый раз пишу негативный отзыв о компании да и вообще отзыв. Это ж надо было очень постараться, так как я не самый свободный человек в мире и выделить на что-то время не всегда получается! На самом деле пишу, чтобы предостеречь не самых богатых людей Спб (раз прибегли к способу наливной ванны), ну и богатых тоже, если такой способ был выбран ими, обращаться в компанию СПБВАННА, модерация*гиперссылка
Вот коротенько описание того, что с Вами произойдет, когда Вы обратитесь в эту чудо-компанию:
1. Звонок примет не самый компетентный диспетчер, который даже не знает, что материал Стакрил фирмы Эколор не является импортным материалом, а производится в Спб.
2. Диктуете диспетчеру свои пожелания: именно вышеуказанный материал.
3. Диспетчер обещает, что в этот же денб с 20:00 до 21:00 вам отзвониться мастер.
4. И, первое разочарование: мастер в этот день не звонит.
5. Мастер звонит на следующий день во второй половине дня, когда в это время планировалось уже отремонтировать ванну, рассказывает сказки про потерянный номер телефона и обещает приехать на следующий день- сутки потеряны.
6. Просыпаясь в радужном настроении, ожидая в назначенное время мастера, получаете телефонный звонок от другого мастера , который рассказывает вам, что ему только ночью пришла информация о заказе, так как предыдущий мастер скорей всего запил и второе разочарование. Естественно, время проведения работ приходится сдвинуть. Кому же интересно, что у вас всё уже распланировано и вообще полный хаос и спешка, так как вы занимаетесь переездом. Скажите, а чего не отказалась?! Всё тот же переезд и спешка! Дочь с ребенком должны были на следующий день въехать в квартиру и не хотелось пылить при малышке. Да и мастер по телефону пел песни о своём 8-ми летнем опыте и большой ответственности, вот я и забила на свои опасения о некомпетентности диспетчера и запойных мастерах.
7. Приезжает мастер, вместо Стакрил фирмы Эколор привозит PlastAll Наливной акрил фирмы, уверяя вас, что этот материал гораздо лучше. Времени менять компанию и мастера нет, вы соглашаетесь.
8. Не знаю всей правильной технологии нанесения стакрила, НО ранее нанесенный материал полностью не удалялся, ванна перед нанесением нового материала не нагревалась, хотя где-то об этом читала.
9. Получаете результат: ванна залита с многочисленными ямами и неровностями, которые по обещанию мастера должны к утру рассосаться. Так как вы наливную ванную делаете первый раз в жизни, думаете, что так должно и быть.
10. Закрываете ванну наглухо, чтобы туда никто не ходил, не пылил, воду не лил. Встаёте утром, бежите радостные в ванну и видите, что ничего не рассосалось, ванна испорчена, деньги выкинуты на ветер, пришло время третьего разочарования!!
11. В ужасе звоните мастеру, который вам отвечает: «Что так плохо?! Я так и думал!». Далее он вас успокаивает, говорит что у меня какая-то не такая ванна, обещает всё исправить другим материалом.
12. Действительно, через неделю он приезжает и ванну переливает. Лучше бы он этого не делал, так как наступает разочарование номер четыре!! Хотите посмеяться, почитайте лозунг компании, размещенный на сайте: «Наша компания качественно осуществляет реставрацию ванны наливным способом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы гарантируем высокое качество работ , заботясь об изделии.». А ведь хорошо звучит, пока не столкнёшься с проблемой, даже в это веришь!
13. Вы понимаете, что мастеру звонить бесполезно и обращаетесь в компанию, где оставляли заявку
модерация*гиперссылка
14. Диспетчер выражает соболезнование, говорит о редком случае и обещает, что со мной свяжется мастер и всё исправит.
15. Ждёте сутки и не дожидаясь звонка, набираете компанию снова. Диспетчер охает и ахает, клянётся, что заявку передавали и обещает, что поторопит мастера. Пятое разочарование обеспечено.
16. Ждёте ещё сутки, и тут вместе с шестым разочарованием приходит злость и прозрение: меня кинули, скорей всего я не одна такая лошара, никто ничего переделывать и не собирался, компания тянет время и ждёт, когда мне надоест звонить и т.д.
17. Звоните в компанию модерация*гиперссылка
выражаете своё негодование, но конечно, в рамках приличия, говорите, что больше не нуждаетесь в услугах данной фирмы и просите вернуть деньги за проведение некачественной работы. Честно заявляете, что невозврат денег послужит поводом усомниться в единичных случаях проведения некачественных работ и благих и честных намерениях организации урегулировать ситуацию и обещаете в этом случае предостеречь других клиентов компании от подобных инцидентов и напрасно потраченных средств, опубликовав свой отзыв о недобросовестной работе компании. Слышите в ответ обещание передать всё руководству.
18. Ждёте некоторое время звонка руководства и не дождавшись его понимаете, вот оно седьмое разочарование: я попала на деньги!
Радует то, что я без этих денег не пропаду, ну ведь не все могут выкинуть на ветер 3600!!
Сейчас очень много людей перед тем, как выбрать компанию читают отзывы о ней и мне будет вполне достаточно, если кому-то мой отзыв будет полезен и предостережёт от обращения за услугой в данную компанию!
Господа, не будьте лохами, обращайтесь за услугой в проверенные компании, а лучше по рекомендациям.
Разместила не все факты, продолжение следует……
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
@ytasha
Мы уже ждем продолжения, с нетерпением даже)) Но только можно чуть меньше текстовой нагрузки, так как это все не очень интересно в виду того, что вас раз за разом разочаровывают, а вы ведетесь. И потом кто-то вам виноват)) Можно чуть больше по факту? Покажите уже, наконец, свою испорченную ванну, давайте нам сюда не номера телефонов и адреса в Интернете, а договор, гарантию, числа, что вот на сегодня ничего не выполнено. А потом это все бросайте на почту компании, которая с вами так некрасиво поступила...
Просто действительно, не могу сказать, что вас будут уж очень жалеть. Простите. Один раз прокатили, второй, ну ладно, третий... так остановитесь. А, нет, вы решили пощекотать нервишки, Ну, вот и получили результат. Так ведь? Пенять можно только на себя, так как если вы столь наивны, то пора бы уже хоть на этой ошибке научиться. Вокруг очень много нехороших людей.
Это ни в коем случае не в обиду, а просто предостережение… вот вы говорите, что нужно обращаться в проверенные компании. И я вам о том же. Читайте, спрашивайте заранее, собирайте информацию о наливном акриле, о других способах реставрировать ванну (кстати, есть поинтереснее методы, да и вообще альтернатива отменная).
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
П Р А В Д А о так называемом

" НАЛИВНОМ СТАКРИЛЕ"


Форум Петербурга- SpbTalk.Ru Форум Петербурга > Консультации онлайн > Ремонт Квартиры, Перепланировка, Стройматериалы > РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН. НАЛИВНОЙ СТАКРИЛ.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
frdred 22.11.2009, 0:47

Самое страшное в том, что люди не понимают, что их дурят. Наливной стакрил-это полная лажа! Нет ни одного слова правды! Дурь для лохов! Стакрил-это обычная эпоксидная краска "Эпоксин", разбавленная 648 растворителем. Ванна обливается, практически без всякой обработки, за 2 часа и через 1 год вы поймете, какую глупость Вы совершили. Все будет отслаиваться, как асфальт на дороге.
Способов реставрации ванны всего 2 Покрытие качественными эмалями опытным мастером и покрытие подвальными эмалями мастером-халтурщиком! Разница огромная! И нет разницы, каким способом наносится эмаль, хоть попой, если к такому способу привык мастер. Ванна в любом случае должна получиться как новая! Идеальная!Так работаю профи. Их мало, но они есть, в различных фирмах! Они на перечет, а наливать материал начали потому- что это просто! И подороже с вас можно денег содрать.
Особенно тут старается такая фирмочка, как "ЭКОЛОР" Приходил от нее мне ванну покрывать молодой человек, халтурщик полный, разбавил банку эпоксидной краски растворителем и стал сразу, без мытья и сушки пытаться налить краску, я вовремя его остановил и выгнал. Краску узнал по запаху-эпоксидка обычная! Мастера, если мне память не изменяет, Романом зовут и фамилия у него птичья, не помню.
Да, я кандитат наук, неорганик, кончил Техноложку в 1986 году и знаю, что говорю!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

mr.Vlad 21.9.2010, 5:58

Технологии нанесения «жидкого акрила» на ванну – ни в заводских условиях, ни, тем более, в бытовых – в мировой практике не существует!
Акриловые ванны изготавливают по принципиально иной технологии – из твердого акрилового листа, который размягчают путем нагрева, и затем вакуумом втягивают в форму ванны. Сам акриловый лист изготавливают на другом заводе, в особых технологических условиях, путем заливки метилметакрилата в матрицу – реактор, где после вызывают его полимеризацию путем создания высокого давления, либо в присутствии инициатора (пероксида). В результате получается полиметилметакрилат – акриловый лист, используемых в сантехнических изделиях.
Поскольку метилметакрилат в матрицу заливают (а не засыпают, закладывают и т.п.), то и получившийся акрил называют – литьем (т.е. не кисточкой покрашено, и даже не распылением). Но это никак не означает, что литьевой акрил – это то, что льют на поверхность ванны – как это представляется, видимо, производителям эмали «Стакрил»!
Точнее говоря – как они хотели бы, чтобы Вам это представлялось…

И еще пару слов о «новой разработке ученых»…
Ни в одной научной литературе даже сам термин «жидкий акрил» не употребляется. Акрил – понятие широкое, охватывающее целый ряд производных акриловых/метакриловых кислот, включая полимеры на их основе. Акрил – это достаточно общее такое название. Любому химику известно (по умолчанию), что метилметакрилат – это жидкость. Полиметилметакрилат – полимер на ее основе (т.е. твердое вещество). Никогда ученый не скажет: «жидкий метилметакрилат» (а какой он еще бывает…?!). Если речь идет о краске (тем более наливной) – очевидно, даже не химику – что это жидкость. Сказать, в данном случае, из уст ученого «жидкий акрил» – это все равно, что сказать «мокрая вода».

Я, в силу собственного жизненного опыта, очень даже хорошо представляю, в каких местах эти «ученые» проходили свои университеты…

P.S. «Стакрил» после налива разглаживается кистью! Т.е. данный метод не имеет ничего общего с методами облива или окунания, используемыми в промышленности, и от покраски кистью практически ничем не отличается.
А толщина покрытия достигается только на дне, и мало на что влияет вообще… Если формула состава не та, что требуется для определенных условий эксплуатации, то деструкция (разрушение) эпоксиполимера будет происходить даже при метровой его толщине!

""""""""""""""""""""""""""""""""""

Agniy 20.10.2010, 11:10

Насчёт СТАКРИЛА или жидкого акрила согласна, что это очередной обман для лохов!! Насчёт химического соства тоже обман! Нет и небыло никакой новой технолологии!Толщина слоя на боковых поверхностях будет почти такой как при эмалировки, а на дне потолще! Из моего опыта работы : Если слой эмали толстый, это не значит, что покрытие долговечнее и прочнее!! Точно так же, разбивается при ударах( например с высоты вашего роста упал душ с тяжёлой насадкой и получилась микротрещина, трещина или скол). Потом вы наливаете горячую воду в ванну, чугун расширяется и тянет за собой эмаль.И ЕСЛИ СЛОЙ ТОЛСТЫЙ , ТО ЭМАЛЬ РВЁТСЯ, ИДУТ ТРЕЩИНЫ ПО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ, А ПОТОМ ВЫ РЕЖЕТЕСЬ ТОЛСТЫМИ, ОСТРЫМИ КУСКАМИ ОТСЛАИВАЮЩЕЙСЯ ЭМАЛИ!!

******************************************************************************

https://www.youtube.com/watch?v=6SKgHWQE-lo

https://www.youtube.com/watch?v=xiDoeA-IyGQ

https://www.youtube.com/watch?v=N3kagznV5KE

https://www.youtube.com/watch?v=8MJToHNXurA

https://www.youtube.com/watch?v=-R9Sap6wLjg
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
.
В августе этого года будет 19 лет , как я занимаюсь восстановлением ванн.

Больше 10 тысяч сделал за это время.

И только 9 ванн (ДЕВЯТЬ штук) , эмалированных мною, я ПЕРЕэмалировывал !

После 10 лет эксплуатации, 9 лет, 8, 7, 6......
И только потому, что клиенты сами роняли что то и скалывали эмаль.
Остальные 10 тыс. здравствуют по сей день !

Некоторые спрашивают у меня:

Почему я делаю эмалировку в 4 слоя и пользоваться можно через 4 суток?
Ведь на банке Тиккурилы, Реафлекс-50 написано, что слои надо наносить через 8 часов- 2 суток.
И пользоваться только через 7 суток

Объясняю:

У каждого хорошего мастера имеются свои СЕКРЕТЫ!
Методом проб и ошибок, я пришёл именно к такому способу реставрации, в первую очередь заботясь о клиенте!

Сами посудите- эмалирую я в 4 слоя.....а не в 2, как написано на банке.
Любой маляр скажет, что лучше будет держаться эмаль, если нанести её не толстыми слоями в 2 слоя,
а тонкими в 4. ( к примеру Жигули красят в 3 слоя, Мерседесы в 6, а Rolls-Royce в 14 !
Естественно, что следующий слой можно наносить только тогда, когда предыдущий высохнет.
Если соответствовать инструкции на банке-то толстый слой и сохнет как раз 8 часов минимум.
А мои тоненькие слои высыхают сразу.
Прошелся по кругу....бью ладошкой со всей дури по ванне- НЕ ЛИПНЕТ, сухая.
Вот видео, где это видно:

По поводу качества моей работы говорят клиенты.( Посмотрите ролики, послушайте, ЧТО говорят люди)

Недавно в Химках делал. Им посоветовали меня знакомые из Лобни , которым я 2 месяца назад реставрировал. А этим знакомым порекомендовали их дети, которым я эмалировал ванну 3 года назад .
Вот и получается, что сделав качественно 3 года назад 1 ванну- я получил еще 2-х клиентов.....вернее уже пятерых (я до этого 2 ванны в Лобне по рекомендации этих детей делал...и вот знакомые Химкинских клиентов позвонили, тоже хотят реставрировать)

https://www.youtube.com/watch?v=mo68Z0Fq62Y

Ну не будут люди рекомендовать своим родственникам и друзьям "ХАЛТУРУ",


https://www.youtube.com/watch?v=KJJQexr9N1E
https://www.youtube.com/watch?v=OH7126lLEGo

Если соответствовать инструкции (слои через 2-е суток)- то клиент дышал бы краской 8 суток, а потом бы еще только через 7 суток (как написано на банке) мог пользоваться ванной
15 суток, пол месяца!!! :eek:
Есть разница- не мыться 4-ро суток или 15?

А про качество....Смотрите ролики и слушайте, ЧТО говорят клиенты...

***********************************************************************
10 лет назад реставрировал эту ванну. Эмаль отлично держится!
Появились только несколько мелких царапин, практически незаметных - хозяйка призналась,
что сама тазиком поцарапала, вернее песком, прилипшим к тазу.
Вот что значит Тиккурила Реафлекс-50 !
И заметьте- на месте царапин дальше эмаль не отслаивается.
Вот в таком виде эта ванна еще бы простояла 10 лет минимум.
Просто хозяйка решила обновить её.

1) https://www.youtube.com/watch?v=bXILiBYInsM
2) https://www.youtube.com/watch?v=dmBxr-oa1uk
3) https://www.youtube.com/watch?v=mb5BaNNjM-4

СЕМЬ лет назад делал.
Эмалировал эту ванну в 2008 году.После ремонта ванной комнаты в 2015 году, хозяйка решила обновить еще раз эмаль.
Нигде ничего не отлетает....Только в том месте , где болгаркой спиливали слив и перелив.

1) https://www.youtube.com/watch?v=0Cg9CDR-N1o
2) https://www.youtube.com/watch?v=0FD1O5kJnJM
3) https://www.youtube.com/watch?v=lNIyNaBnMng

.
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
0
kai-nov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 39.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Если квалифицированный мастер и применять нормальный акрил, а не какой-то стакрил, то обновлённая поверхность прослужит не менее 10 лет.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Добрый день!
Я уже многократно высказывался в данной теме и ей подобных, и имею конкретное представление обо всех материалах реставрации ванн, а также собственное мнение по поводу каждого из них. Именно своими наблюдениями я и хочу с вами поделиться.
Если вы решили не покупать новую ванну, а, скажем, использовать жидкий акрил для ванн, отзывы читать, конечно же, нужно, но только вам стоит обратить внимание и на то, что среди них есть откровенно не соответствующие действительности.
А вот поговорить со специалистами, которые не будут вам ничего предлагать и, уж тем более, навязывать, а просто объяснят преимущества каждого материала, это более правильно.
Независимые эксперты, которые просто проконсультируют вас и дадут возможность выбирать, понимая ситуацию, к вашим услугам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
markiva
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Решили сделать ремонт ванной комнаты, и встал вопрос о замене ванны, супруга категорически была против, так как в ванной нас все устраивало кроме внешнего вида. Коллеги на работе поделились опытом использования наливного акрила , с уверенность рекомендовали Sipo Flex. Я сначала скептически отнесся, но результат превзошёл все мои ожидания. Ванна белоснежного цвета, с гладкой поверхностью. И жена счастлива

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
markiva писал(а):Решили сделать ремонт ванной комнаты, и встал вопрос о замене ванны, супруга категорически была против, так как в ванной нас все устраивало кроме внешнего вида. Коллеги на работе поделились опытом использования наливного акрила , с уверенность рекомендовали Sipo Flex. Я сначала скептически отнесся, но результат превзошёл все мои ожидания. Ванна белоснежного цвета, с гладкой поверхностью. И жена счастлива

3.jpg
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Фото материала, значится, приделать смогли, а вот фото обновленной ванны - нет. С чего же это не похвастать, если она белоснежная, красивая, и все нею довольны. Ни цены по материалу или работе с реставрацией ванны, ни указания на то, кто выполнял работы... все так в общем что лично я ни слову не верю. Остальным же решать самостоятельно. Но я пас, уж простите.
0
artem3632
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Столкнулся с проблемой ремонта ванной комнаты, долго думал что делать с старой ванной, выбрасывать жаль, да и новая не дешево стоит. Наткнулся в интернете на объявления по реставрации ванны жидким акрилом, принял решение попробовать, не пожалел) За работу отдал 3 тысячи с копейками и 3 часа времени работы мастера. Честно сказать не ожидал подобного результата, ванну теперь точно не отличишь от новой, да и новые-то сейчас какие в магазине, тонкие, вода шумит, когда набираешь. Сколько лет моя старушка простояла) и еще столько же простоит! Думаю даже если этот акрил прослужит хотя бы 3-4 года и не жалко будет еще раз сделать, за такие-то деньги. Вообщем рекомендую! И также хотел бы выразить благодарность мастеру Алексей ну и всей компании "Акрил-МСК" за вежливость и аккуратность! 5+ модерация*гиперссылка
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: