Жидкий акрил для ванн отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 23:31
  • Автор: Консультант

Ваше мнение о реставрации ванны акрилом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
@artem3632
Так а где фотографии новой ванны после реставрации акрилом? Где красота, которой хвастаетесь и гордитесь?
И что, вам за 3 часа убрали ванну от стену, подготовили со всеми абразивными и пылевыми работами, смыли ее и просушили, нанесли акрил, он высох, назад установили все сливы и переливы? О как, у нас появились новые волшебники в стране. У них даже технология ускоренная и маленькие феи помогают))
И характеристики поменялись... ванна перестала шуметь при наборе воды, стала толстой и надежной. Что же делает супер акрил от этой компании)) Молодцы, реклама красочная, но нет, нам не нужно. Спасибо, Досвидания! :?
0
Максим Доценко
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Реставрирую ванны второй год, работаю на Финакриле все нравится и по деньгам устраивает. Последнее время пошли запросы на реставрацию и акриловых ванн, не только чугунных. Кто берется? Как долго потом материал держится?
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
https://www.youtube.com/watch?v=JjwoRBGUs78

https://www.youtube.com/watch?v=_dS7ISRSTpM&t=4s
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Всем привет! Решил сделать в ванной ремонт. Прочитала на сайте, что можно сделать реставрацию ванной жидким акрилом. Попробовал это для свой ванной. Жидкий акрил является отличным материалом для ремонта ванной. Он легко наносится, только ждите высыхания каждого слоя. Если вас интересует жидкий акрил для ванны, цена на него очень демократичная.
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Николай Кондин писал(а): Жидкий акрил является отличным материалом для ремонта ванной. Он легко наносится, только ждите высыхания каждого слоя. Если вас интересует жидкий акрил для ванны, цена на него очень демократичная.


Ох и сказочник!!:-):-):-):-)
Вот он твой ЖИДКИЙ АКРИЛ:
https://www.youtube.com/watch?v=hWT4Z37JtiQ
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Все зависит от мастера и качества материалов. Если мастер опытный, то получается идеальная, глянцевая поверхность, если же на восстанавливать ванну приехал новичок, да на скорую руку, то поверхность будет не ровной, с подтеками и дефектами. Поэтому обязателен контроль работы и материалов.
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Константин Керн писал(а):Все зависит от мастера и качества материалов. Если мастер опытный, то получается идеальная, глянцевая поверхность, если же на восстанавливать ванну приехал новичок, да на скорую руку, то поверхность будет не ровной, с подтеками и дефектами. Поэтому обязателен контроль работы и материалов.

:!:
Какое КАЧЕСТВО???
Ведро 4,5 кг так называемого "Жидкого акрила" ( ну раз в пол года, год - названия меняются.....Стакрил, Пластол, Фин-акрил....и т.д.), стоит 1200 рублей.

Литр- 250 рублей.

Банка Тиккурилы Реафлекс-50, 800гр- стоит 1700 руб

Литр- 2.000 рублей.

Разницу улавливаешь??? :D

А чтобы еще смешнее было- вот тебе цена 1 литра гуаши
(ну чем дети в детском саду рисуют.....плюнул, и все стер)

Opera Снимок_2018-06-03_162629_moskva.tiu.ru.png
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Jikozona писал(а):
Константин Керн писал(а):Все зависит от мастера и качества материалов. Если мастер опытный, то получается идеальная, глянцевая поверхность, если же на восстанавливать ванну приехал новичок, да на скорую руку, то поверхность будет не ровной, с подтеками и дефектами. Поэтому обязателен контроль работы и материалов.

:!:
Какое КАЧЕСТВО??
Ведро 4,5 кг так называемого "Жидкого акрила" ( ну раз в пол года, год - названия меняются.....Стакрил, Пластол, Фин-акрил....и т.д.), стоит 1200 рублей.

Литр- 250 рублей.

Банка Тиккурилы Реафлекс-50, 800гр- стоит 1700 руб

Литр- 2.000 рублей.

Разницу улавливаешь?? :D

А чтобы еще смешнее было- вот тебе цена 1 литра гуаши
(ну чем дети в детском саду рисуют.....плюнул, и все стер)

Opera Снимок_2018-06-03_162629_moskva.tiu.ru.png

Смотрю вы прошаренный в этом вопросе вот у меня угловая ванна я вообще рассчитывал на материалы максиму 1500 рублей. Но я так думаю 800 гр качественного жидкого акрила мне не хватит. Сколько нужно для реставрации ванной жидким акрилом? Рассчитывается по площади я правильно понимаю? и почему у жидкого акрила для ванной цена такая разная? Буду благодарен если ответите на мои вопросы. Спасибо.
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Добрый день! походу я не один кто занимается реставрацией ванной жидким акрилом. меня интересует вопрос какой выбрать жидкий акрил для ванны? Цена варьируется от 789 и выше видел даже за 2000 рублей за упаковку карл, так дешевле будет ванну купить чем ее реставрировать . Поделитесь как вы реставрировали ванну и какой акрил брали? Спасибо заранее за ваши ответы.
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
PIvan писал(а):
Jikozona писал(а):
Константин Керн писал(а):
Смотрю вы прошаренный в этом вопросе вот у меня угловая ванна я вообще рассчитывал на материалы максиму 1500 рублей. Но я так думаю 800 гр качественного жидкого акрила мне не хватит. Сколько нужно для реставрации ванной жидким акрилом? Рассчитывается по площади я правильно понимаю? и почему у жидкого акрила для ванной цена такая разная? Буду благодарен если ответите на мои вопросы. Спасибо.


Этим ЛОХОТРОНОМ, "ЖИДКИМ АКРИЛОМ", я никогда не занимался.....Ответа не знаю

5f640d3843582bdb43e4316b92a79093.jpeg
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
https://www.youtube.com/watch?v=IJPfdG5aF8M
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
01.New-Windows-8.jpg
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
На моём канале в ЮТьюбе можете посмотреть ролик, где я бью со всей силы по эмалированной поверхности пассатижами... И эмаль не отлетает, держится! Это вам НЕ жидкий акрил!!
модерация форума (гиперссылка)
01spektr.jpg

Отправлено спустя 53 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=rNtHs3uqifI&t=33s
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Антон Долгорукий писал(а):Добрый день! походу я не один кто занимается реставрацией ванной жидким акрилом. меня интересует вопрос какой выбрать жидкий акрил для ванны? Цена варьируется от 789 и выше видел даже за 2000 рублей за упаковку карл, так дешевле будет ванну купить чем ее реставрировать . Поделитесь как вы реставрировали ванну и какой акрил брали? Спасибо заранее за ваши ответы.


Здравствуйте, меня, как и Вас интересует реставрация ванной жидким акрилом. Слышал о том, что данный процесс лучше доверить профессионалу, так как в нем есть много нюансов и тонкостей работы. Просто так с ними не справится. Тем более слои акрила надо наносить очень аккуратно. Надо разбираться подробнее в этом. Кроме того меня волнует, если покупать жидкий акрил для ванны, цена на него сейчас очень дорогая. Просто у меня на весь ремонт очень не большой бюджет. Сами понимаете одни расходы сейчас, а тут ещё и ванну надо реставрировать. Буду благодарен, если кто-то подскажет сайт, где можно купить акрил со скидкой. Спасибо всем за ответы заранее.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Добрый вечер. Недавно своими руками осуществил такой процесс, как реставрация ванной жидким акрилом. На первый взгляд это сложно и многим может показаться, что это может сделать лишь человек который обладает знаниями и особыми умениями, но это не так. Просто сначала нужно купить жидкий акрил для ванны, цена может отличаться , в зависимости от производителя. Потом наносить слои акрила на ванну. Каждый слой сохнет определенное количество времени. Это главное. Давать слоям высохнуть. И в конце уже нанести специальное закрепительное покрытие, которое можно купить в любом строительном магазине. Вот и все тонкости. Пишите, если есть вопросы, буду рад ответить на все.
0
DrRed
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 31.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
мы делали, пока один года прошел, но вроде норм ничего не отвалилось
0
Derbent
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 160.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
DrRed, вы реставрировали старую акрилом? или купили акриловую новую?
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
DrRed писал(а):мы делали, пока один года прошел, но вроде норм ничего не отвалилось


egmJGII.jpg


00(3).jpg


Отправлено спустя 1 час 1 минуту 10 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=0vUGFuNzOco

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=1frkOhdW5PE

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=qJCcJyAfjq0
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Аватара пользователя
0
Степан Антонов
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 85.37
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Не пробовал, ванна пока новая, но тема мне эта очень интересна.
Аватара пользователя
0
Jikozona
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 153
Бонусы: 1,828.46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкий акрил для ванн отзывы
Степан Антонов писал(а):Не пробовал, ванна пока новая, но тема мне эта очень интересна.


Прежде, чем попробовать- Погугли как следует в инете.

https://www.youtube.com/watch?v=iT6b49HSocw&t=2s
Выполняю работы по эмалировке ванн, опыт 20 лет, сделано 11 тыс ванн, подробнее в личку
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: