Что знаете о Красоте под ногами

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2014, 17:19
  • Автор: Компания

Справка об организации

Красота под ногами, производственно-торговая компания
Россия
Волгоград
Казахская, 43
(8442) 98-90-30
krasotapodnogami@inbox.ru

Ваше мнение о работе Красоты под ногами?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Красоте под ногами производственно-торговая компания
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Смотрите видео о компании:
https://youtu.be/8-nwwm_q77s
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Довольно интересная садово-парковая мебель у этой фирмы. Скамейки на сайте посмотрел. Не знаю, можно ли назвать их эксклюзивными, но оригинальными бы точно назвал. Красивые очень, под разный экстерьер можно выбрать.
Хотелось бы больше послушать или почитать о материалах и самой сборке. Но это уже для себя, чтобы знать))
Еще привлекли внимания элементы декора для растений. Бетонные, по идее. Давно такие в продаже не видел. Чаще формы под заливку бетона, камень, бордюры разные. А тут уже готовый декор. В принципе, тоже ничего эксклюзивного, но тема хорошая для сада.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Ну, скамейки - это новинка компании. И на сайте так написано! Наверное, как раз на этой выставке, где снимали видео фотокорры форума, как раз и представили данную продукцию. А так ведь у фирмы "Красота под ногами" тротуарная плитка разная. Кстати, есть неплохие предложения. Особенно в подробности не вдавался, но посмотреть есть на что.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Не знаю. Читаю я вот статьи на данном сайте, и ничего нового не узнаю. Тротуарная плитка прочнее и долговечнее асфальта, не боится невзгоды и перепада температур, укладка своими руками производится запросто. Буквально 3 утверждения, и сразу куча вопросов. Например, откуда у тротуарной плитки столько выносливости, что она уже перестала бояться атмосферных явлений и, в особенности, перепадов температур? Сразу нужно затронуть время глубокой осени и ранней весны, когда на плитку наибольшая разрушительная нагрузка идет. Осенью вода и морозы, весной то же самое, плюс куча солей, да и серьезный перепад температур суточный ежедневно.
Или именно материал данного производителя настолько идеальный?
Оно-то хорошо, и я не спорю, чтобы тротуарная плитка была именно такой, да только встречать все обещанное еще ни разу не случалось. Жаль.
Да и по теме укладки как-то все размыто. Запросто сделаете сами, если знаете технологию. Это то же самое, что человеку, который посмотрел в Интернете ролики о водителях и авариях, сказать, что он запросто сядет за руль и поедет. А как же практика, куда делась необходимость обучения? Все советуют, даже сами не понимая что, а потом у нас у всех дворы корявые, что упасть можно на каждом метре))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Бобровский писал(а):Не знаю. Читаю я вот статьи на данном сайте, и ничего нового не узнаю. Тротуарная плитка прочнее и долговечнее асфальта, не боится невзгоды и перепада температур, укладка своими руками производится запросто. Буквально 3 утверждения, и сразу куча вопросов. Например, откуда у тротуарной плитки столько выносливости, что она уже перестала бояться атмосферных явлений и, в особенности, перепадов температур? Сразу нужно затронуть время глубокой осени и ранней весны, когда на плитку наибольшая разрушительная нагрузка идет. Осенью вода и морозы, весной то же самое, плюс куча солей, да и серьезный перепад температур суточный ежедневно.
Или именно материал данного производителя настолько идеальный?
Оно-то хорошо, и я не спорю, чтобы тротуарная плитка была именно такой, да только встречать все обещанное еще ни разу не случалось. Жаль.
Да и по теме укладки как-то все размыто. Запросто сделаете сами, если знаете технологию. Это то же самое, что человеку, который посмотрел в Интернете ролики о водителях и авариях, сказать, что он запросто сядет за руль и поедет. А как же практика, куда делась необходимость обучения? Все советуют, даже сами не понимая что, а потом у нас у всех дворы корявые, что упасть можно на каждом метре))

К этому давно пора привыкнуть. Как говорят, в Интернете 80% адалт сайтов, а из остальных 20% только 3% толковых рабочих, по теме и полезных, остальные просто от фонаря. Это так говорят)) Это не я)) Но почему-то хочется верить в эту статистику, так как ежедневно наблюдаешь ее перед собой.
Ну, а как вы хотели, чтобы производитель тротуарной плитки расписал на 40 страниц технологию производства и сам процесс, рассказал об укладке и представил чисто фактические данные, да еще и о преимуществах тротуарной плитке только по правде?:-) Так ведь не пойдет. Так весь объем информации изучать будет только каждый сотый, а покупателей станет в десятки раз меньше. Нам нужно красиво, быстро, дешево, своими руками... а еще акции, акции, скидки, скидки))
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Если каждый имеет право на личное мнение, то выскажу и свое по теме скамеек от компании Красота под ногами. Не лучший вариант по внешним показателям. Они очень однотипные и не особенно понятно, под какой стиль сделаны. Симпатично - может быть, о качестве сборки я не знаю. Нот чисто субъективное мнение - что-то в них не так, честное слово.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Красоте под ногами
Курсовик писал(а):Если каждый имеет право на личное мнение, то выскажу и свое по теме скамеек от компании Красота под ногами. Не лучший вариант по внешним показателям. Они очень однотипные и не особенно понятно, под какой стиль сделаны. Симпатично - может быть, о качестве сборки я не знаю. Нот чисто субъективное мнение - что-то в них не так, честное слово.

Ну, да, однотипные, зато неплохо смотрятся при этом. Как по мне, то вписать такого плана скамейки можно и в экстерьер своего двора, и в сквер любой или в парк. Поэтому говорить, видимо, правильнее было бы после того, как появится какой-то проект, вернее, на определенном этапе его подготовки.
Совсем другое дело, если вам просто внешне не нравится данная продукция. Тогда да, это личное мнение и вряд ли тут кто-то будет спорить по этому поводу. Не хотите покупать скамейки - никто не заставляет.
А пока покажу их на фото, а то говорим говорим, а непонятно о чем))
3232.jpg
скамейки от Красота под ногами
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: