Что знаете о Новостройках

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2015, 10:51
  • Автор: Компания

Ваше мнение о работе Новостроек?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Новостройках
12.08.2014
0
Karl777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 51.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Новостройках
Тема висит открытой уже более четырех месяцев. Не хотелось бы тут флудидь, но неужели за все это время не было мнений по этому поводу? Хотелось бы увидеть на столь посещаемом и авторитетном форуме представителя. Думаю, здесь найдутся и потенциальные клиенты и интересующиеся. По крайней мере, лишнее внимание к своему бренду никому не помешает.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Новостройках
Karl777 писал(а):Думаю, здесь найдутся и потенциальные клиенты и интересующиеся. По крайней мере, лишнее внимание к своему бренду никому не помешает.

Дело в том, что официальные представители - очень интересный народ. Мне, так сказать, по долгу службы, практически каждый день приходится с ними общаться. По поводу заказов, доставки или обмена продукции, по другим вопросам. Как вживую, кстати, так и здесь, на просторах данного форума. Но вот даже последний разговор, который я наблюдал, несколько удивил. Когда представителю было сказано, что, мол, если бы вы тут присутствовали и чаще отвечали на вопросы людей, тем самым призывая их что-то купить именно у вашей компании, было сказано, что не всегда на это есть время, что больше времени уделяется другим площадкам. Знаете, это как знаменитое выражение о том, что если вам целые сутки не удается выделить минутку на звонок любимому человеку (а заметьте, в сутках 1440 минут), так может, и не любимый он вовсе? Речь о том, что раз в день зайти на форум и ответить на вопросы или комментарии - это очень просто. Чуть ли не каждый день таким образом можно зазывать к себе +1 хотя бы покупателя дополнительно. А раз на это нет времени, так может, вы настолько забиты работой, что и заказчики вам уж вовсе не нужны? Именно такое мнение и складывается!!
На счет отзыва по Новостройкам, то, к сожалению, и рядом не представляю, что это за компания...
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: