Что знаете о СИТИ-Строе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:03
  • Автор: Компания

Справка об организации

СИТИ-Строй, торгово-строительная компания
Россия
Волгоград
Мира, 11
(8442) 33-46-46
citystroi@mail.ru

Ваше мнение о работе СИТИ-Строя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СИТИ-Строе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СИТИ-Строе торгово-строительная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о СИТИ-Строе
Привет всем. Я знаю, что вопросы, подобные моему, уже задавались на форуме, но точно по поводу других компаний. Теперь хотелось бы спросить по поводу СИТИ-Строй в Волгограде...
Короче говоря, это строительная организация, которая торгует строительными и отделочными материалами. Так вот, стоит ли сюда обращаться в том случае, если вы мастер с бригадой? Получится ли у СИТИ-Строй стать одним из основных поставщиков? Все ли здесь есть для стройки и ремонта?
Почему задан такой вопрос... Смотрите, часто случается, что для ремонта комнаты, сооружения пристройки или других подобных работ, ты тратишь день, а то и несколько, на закупки. Катаешься по базам, ломаешь голову, теряешь время, ведь много чего нету, и приходится ехать дальше, уже к другим продавцам. Не получится ли такой же ситуации с представленной компанией?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о СИТИ-Строе
Феликс писал(а):ты тратишь день, а то и несколько, на закупки. Катаешься по базам, ломаешь голову, теряешь время, ведь много чего нету, и приходится ехать дальше, уже к другим продавцам

Если задумали большой ремонт или серьезное строительство, от этого никуда не уйти. Причин очень много, и кто опытнее в данном деле, их давно знает и понимает. Смотрите в зависимости от потребностей. Скажу сразу, что чтобы абсолютно все было на одной базе, такого просто не бывает. Вот почему у каждого, у кого данная деятельность постоянная и профессиональная, много поставщиков. Одним продавцом можно обойтись только в случае узкой специализации, когда покупаешь минимум товаров строго у дилера))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о СИТИ-Строе
Я понял... довольно сложно обойтись одной базой или крупным строительным супермаркетом...
А вы вот говорите о многих причинах, почему приходится работать с разными поставщиками. Примерно вы уже озвучили, но опять же, если не сложно, не проконсультируете ли по тому, что сказали ранее. Просто вот сейчас я смотрю на ассортимент СИТИ-Строй, и мне кажется, что здесь можно запросто и сарай строить, и современный ремонт в доме делать. Спасибо за ответы!
341b97917efab1f0278740b37e191bc2.jpg
Строительные материалы: где покупать?
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о СИТИ-Строе
Феликс писал(а):Я понял... довольно сложно обойтись одной базой или крупным строительным супермаркетом...
А вы вот говорите о многих причинах, почему приходится работать с разными поставщиками. Примерно вы уже озвучили, но опять же, если не сложно, не проконсультируете ли по тому, что сказали ранее. Просто вот сейчас я смотрю на ассортимент СИТИ-Строй, и мне кажется, что здесь можно запросто и сарай строить, и современный ремонт в доме делать. Спасибо за ответы!

:) Ну, если с таким подходом, то, наверное, можно все. Сарай можно построить из OSB и бруса, ничего более не используя. Да и ремонт можно сделать с гипсокартоном, шпаклевкой и покраской, или же обоями просто закупиться и забыть о сложностях. За день поклеили, и все замечательно. По ассортименту магазинов и строительных складов нужно лазать уже с бумажкой, где все материалы написаны, смету полную иметь под рукой. Хотя верно сказали ранее, что одним поставщиком все равно не обойтись, и тому масса причин!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о СИТИ-Строе
Я не пошел на сайт и не стал изучать товар, так как точно знаю, что для более-менее серьезной работы одного поставщика мало. Сам в данных процессах участвую, а ребята знакомые и вообще строительством и обустройством участков под ключ занимаются. Так у них поставщиков с десяток, плюс куча дополнительных торговых точек. Так как тут не только влияние имеет чего ты хочешь и где это найдешь, но также и от заказчика зависит. Ладно там строительные материалы, практически везде один и тот же ассортимент. А подумать нужно насчет отделочных. Декоративка везде разная, а у нынешнего заказчика вкус не угадаешь))
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: