Что знаете о ТДС

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 21:30
  • Автор: Компания

Справка об организации

ТДС, торговая компания
Россия
Волгоград
Циолковского, 1а
(8442) 93-64-64
tds@gmail.com

Ваше мнение о работе ТДС?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ТДС торговая компания
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
Не знаю даже, почему пишу в теме компании ТДС. Наверное, просто не нашел подходящего места под свой вопрос. А тут окна, как-никак. В общем, в гараже старое окно. Покупал его б/у, установил сам на пену и 4 анкера, все ровно и хорошо. Одна проблема - створка при открытии на сквозняке отлетела практически. В общем, сильно ветром ее ударило о стену и стекло высыпалось. И сама практически не закрывается. Наверное, нужно менять фурнитуру. Вопрос к спецам, так как сам разобраться не могу: ломать голову, искать и как-то менять фурнитуру и стеклопакет, или проще заказать новое пластиковое окно BLITZ или что-то подобное по цене, недорогое?
Мне не нужно там супер дизайна и наворотов. Просто хорошее герметичное окно, режим открывания и проветривания, сетка и какой-то ограничитель, чтобы опять не покалечить окно.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
Димка писал(а):Не знаю даже, почему пишу в теме компании ТДС. Наверное, просто не нашел подходящего места под свой вопрос. А тут окна, как-никак. В общем, в гараже старое окно. Покупал его б/у, установил сам на пену и 4 анкера, все ровно и хорошо. Одна проблема - створка при открытии на сквозняке отлетела практически. В общем, сильно ветром ее ударило о стену и стекло высыпалось. И сама практически не закрывается. Наверное, нужно менять фурнитуру. Вопрос к спецам, так как сам разобраться не могу: ломать голову, искать и как-то менять фурнитуру и стеклопакет, или проще заказать новое пластиковое окно BLITZ или что-то подобное по цене, недорогое?
Мне не нужно там супер дизайна и наворотов. Просто хорошее герметичное окно, режим открывания и проветривания, сетка и какой-то ограничитель, чтобы опять не покалечить окно.

Давайте предложу вам практичное решение!
Смотрите, в гаражах минимум по два окна. Если одно вылетело и восстановлению не подлежит (а, скорее всего, что так и есть в вашем случае), в окно можно просто установить новый стеклопакет. Сделать его глухим, и все. Это не так проблематично, как кажется, нужно будет только заказать подходящий по размерам стеклопакет, и установить фиксаторы на хороший герметик. Его уже не вырвет, правда, его вы уже и не откроете.
Мучиться с фурнитурой, которая устанавливается не так просто, да и подбирается сложно, да и потом еще отрегулировать битую створку... ну, сказать честно, может и не выйти.
Вот сделаете одно окно так, а вторым будете пользоваться для проветривания. Зимой сквозняков вам и не нужно, а летом открыли одно окно и двери, и вот вам проветривание. Это как вариант, просто предложение. Необязательно делать именно так - вы решаете!

26085500.awp7ywvp2x.jpg
глухое окно в гараже
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
@Эхо Эхо
Так а зачем какую-то герметичность создавать герметиками? Там же просто можно убрать пыльник, точнее, антипыльник, и в этот паз вставить штапики!
Профиль одинаковый получается на окнах. Нужно сделать соответственно замеры стеклопакета, установить его, заказать вместе со стеклопакетом штапики, поставить стеклопакет, придерживая, установить штапики, и получится глухое окно))
По идее, так это делается. Ошибаюсь я вряд ли, так как неоднократно убирали створки из б/у окон и просто устанавливали на их места стеклопакеты именно таким способом.
Или о каких окнах мы говорим? Неужели это невозможно?
Просто немного не понимаю, зачем эти сложности. Это если профиль разбит, то тогда можно на какой-то клей, герметик ставить. Тогда будет понятно такое утверждение.
5.jpg
установка стеклопакета в пластиковое окно

Вот, поглядите. Слева рама под стеклопакет, с правой стороны, под створку. Там все одинаковое. Снять нужно фурнитуру, подставки установить, закрепить стеклопакет штапиками. Правильно же?
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
А что, будут делать отдельно стеклопакет и штапики? Это нужно самому замеры снимать, или звать замерщика из фирмы какой-то?
Я если сделаю заказ, то какой стеклопакет мне нужен будет? Как понимаю, идентичный установленному, верно? Просто тогда его установить и зажать.
Ну, такой вариант устраивает. Действительно, есть откуда воздуху поступать, да и вытяжку еще хочу поставить, и довольно серьезную, прямо над столом. У меня там и пайка будет происходить, и порезка металлических, деревянных, пластиковых материалов. Так что беречь все эти запахи внутри не собираюсь. Хороший вариант. Даже сразу готовое решение по окну. Благодарю. Буду искать недорогую фирму, звать замерщиков.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
Димка писал(а):А что, будут делать отдельно стеклопакет и штапики? Это нужно самому замеры снимать, или звать замерщика из фирмы какой-то?
Я если сделаю заказ, то какой стеклопакет мне нужен будет? Как понимаю, идентичный установленному, верно? Просто тогда его установить и зажать.
Ну, такой вариант устраивает. Действительно, есть откуда воздуху поступать, да и вытяжку еще хочу поставить, и довольно серьезную, прямо над столом. У меня там и пайка будет происходить, и порезка металлических, деревянных, пластиковых материалов. Так что беречь все эти запахи внутри не собираюсь. Хороший вариант. Даже сразу готовое решение по окну. Благодарю. Буду искать недорогую фирму, звать замерщиков.

1. Будут делать все. Даже подоконники нарезать по 20 сантиметров, если захотите пластиковые полочки сделать в какой-то нише. Многие в Москоу-сити или крупных городах, которые завалены работой и контрактами многомиллионными, могут отказываться. Но есть очень, очень много небольших контор, которые все выполнят. Правда, в порядке очереди, сдвинут ваш заказ на самый край, так как он небольшой. Ну, недели 2, может, придется ожидать.
2. Да, стеклопакет, идентичный разбитому подойдет больше всего. Не нужно будет никаких подгонок, все встанет плотно и правильно!
3. Хорошая вентиляция еще нигде и никому не мешала. Вытяжка над рабочим местом, пыле и мусороуловители, промышленные пылесосы - качественное оборудование собственного рабочего места. Здесь вы с правильной стороны подходите, продумано!
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
Спасибо!
Уже заказал стеклопакет новый, штапики и замену мастером. Все рассчитали быстро, но привезут в течении 10 дней. Установят всего за 400 рублей. Надеюсь, что все совпадет))
А то уже прохладно в гараже. Я пока хоть и не работаю в нем, но окно, заклеенное клеенкой плотной выпускает все тепло изнутри.
Спасибо за ваши рекомендации, а то забил бы, наверное, какой-то фанеркой и мерз бы всю зиму))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
Димка писал(а):Спасибо!
Уже заказал стеклопакет новый, штапики и замену мастером. Все рассчитали быстро, но привезут в течении 10 дней. Установят всего за 400 рублей. Надеюсь, что все совпадет))
А то уже прохладно в гараже. Я пока хоть и не работаю в нем, но окно, заклеенное клеенкой плотной выпускает все тепло изнутри.
Спасибо за ваши рекомендации, а то забил бы, наверное, какой-то фанеркой и мерз бы всю зиму))

Так а зачем нужно тратить деньги на установку? :lol: Поставили стекло в раму, просто поставили внутрь на накладки, выровняли, установили штапики, зажали их. Это, ну, минут 5, пусть.
Нет, если вот это доставка и установка 400 рублей, то тогда да)) Не нужно будет возиться со стеклом. Тогда пусть ставят, это реально дешево получится. Если же сама установка, то поздравляю вас с потерей 400 рублей))
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТДС
Старший писал(а):Так а зачем нужно тратить деньги на установку? :lol: Поставили стекло в раму, просто поставили внутрь на накладки, выровняли, установили штапики, зажали их. Это, ну, минут 5, пусть.
Нет, если вот это доставка и установка 400 рублей, то тогда да)) Не нужно будет возиться со стеклом. Тогда пусть ставят, это реально дешево получится. Если же сама установка, то поздравляю вас с потерей 400 рублей))

Вы правы, но уже сделал заказа... а как прочел сообщение, то тоже решил, что сглупил. Но перезвонил и уточнил. Это с доставкой 400 рублей. Почему так дешево, спрашивать я уже не стал, так как это действительно недорого. Буду ждать)) Пусть везут новое окно и устанавливают))
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: