Нужна информация о Волгоградском речном порте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2015, 10:51
  • Автор: Компания

Ваше мнение о работе Волгоградского речного порта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Волгоградском речном порте
20:38:13
0
Karl777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 51.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Волгоградском речном порте
Нашел только отрицательные отзывы в сети по поводу работы Волгоградского речного порта. В основном они связаны с чистотой территории и прибрежных вод. Правда отзывы были более чем годичной давности. Есть ли тут люди из Волгограда? Как там дела сейчас? Исправили ситуацию или также все и осталось на прежнем уровне?
Если говорить о работе порта, то тут альтернативы особой нет. Нужно организовать речную перевозку грузов или пассажиров, то все равно придется обращаться в Волгоградский речной порт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Волгоградском речном порте
Я думаю, менталитет сегодняшнего человека таков, что ему абсолютно все равно, насколько чистой вода является вокруг судна, которое везет его груз. Главное, это безопасность, скорость транспортировки и невысокая стоимость... Ну, я просто часто встречаю именно таких людей, и от этого не совсем приятно. Не буду давать никаких комментариев по работе самой компании или порта в частности, а просто вот такое мнение выражаю. Все беспокоятся о собственном кармане и, если люди и дальше пользуются услугами организации или учреждения, вокруг которой вот такое творится, то и далее такое будет твориться!!
144385.jpg
волгоградский порт... это ж он?)
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: