Отзывы о пластиковых окнах в Волгограде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:27
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах в Волгограде
Переселились мы в Волгоград, город красивый, но мы никого в нем не знаем. А тут проблема возникла: окна надо в новой квартире менять, пока ремонт делаем, потому что потом этим никто заниматься не будет. К кому обратиться, какую фирму выбрать? Почитали мы про пластиковые окна Волгоград отзывы, посмотрели образцы и пришли к выводу, что поставим стеклопакеты с климатическим контролем.
Это окна с удобной встроенной системой вентиляции, недавно появившиеся в городе. Очень практичное решение, потому что можно проветривать помещения без открывания створок окна. Свежий воздух попадает в комнату за счет особых воздушных фильтров, встроенных в конструкцию окна. Одним поворотом регулятора можно включать или отключать щадящее проветривание, при этом в доме не будет сквозняков. Это очень полезная функция, когда в семье ребенок. Еще одним положительным результатом оказалась неприкосновенность квартиры, осуществляемая установленными фильтрами. Причем проникнуть не могут не только грабители, но и противные насекомые и даже пыль. Единственный минус, на наш взгляд, это необходимость совместного использования кондиционера и климат-контроля.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах в Волгограде
Отзывы о пластиковых окнах в Волгограде я читал разные, как хорошие, так и плохие. НА мой взгляд, это самая обычная фирма по производству окон среднего качества. Они отлично подходят для людей со средней зарплатой.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах в Волгограде
Поставили халтурно окно. Спустя неделю стала "чиркать" по низу створка. Надо отдать должное, по первому звонку оперативно подъехал мастер и подрегулировал створку, окно стало открываться без проблем + устранил косяк замерщика по москитной сетке - умудрился длину замерить на 15 мм. больше. Но это пустяки. Заодно подрегулировал ещё два окна, которые также устанавливали "Дивные окна". Но несколькими годами раньше. Эти три окна до сих пор нареканий пока не вызывают. По последнему же окну, после регулировки радость была недолгой - через некоторое время нижняя горизонтальная часть рамы стала выпуклой вверх и из-за этого створка окна перестала открываться вбок. Наивно полагая, что как и в прошлые разы позвоню и приедет мастер и устранит косяк, позвонил в службу «Дивных окон» аж ещё в июне месяце. Девушка заверила, что мастера со мной свяжутся и устранят проблему. До середины августа никто со мной связываться по телефону и не подумал даже! Позвонил сам. Уже в сервисную службу этой конторы, общался с неким Геннадием Владиславовичем (он представился начальником отдела). Тоже пообещал, что приедут и всё исправят. Утверждал, что первой заявки от меня ни кто не передавал и, что слышит о проблеме впервые. Тут я уж точно ему не поверил. Естественно, что по прошествии целой недели никто мне не позвонил. Запрос на сайте в адрес руководителя видимо вызвал дружный хохот у него самого и его сотрудников. Не более. Предупреждаю: телефонный звонок и обращение через сайт это не документ, обращайтесь сразу с письменной претензией, с приложением всех необходимых документов, предусмотренных действующим законодательством. Похоже, дела у конторы идут не совсем здорово. Попахивает сценарием «в любой момент без проблем можем раствориться». Телефоны только мобильные – девушки утверждают, что это «временные» проблемы со связью. Так вот, эти «временные» проблемы у них уже более года. У фирмы реально работают для контакта только мобильные телефоны, на сайте отсутствует какая-либо юридически значимая информация по этой организации (юр. адрес, фактический адрес, ФИО руководителя, ИНН и т. п.)! Для грамотного человека с возможностями, всю эту инфу достать нет никаких проблем, однако, у всех так? Договор подписывает менеджер с сомнительными правами. Заверенную копию его доверенности, при получении денег и подписании договора вам никто не предоставит! О кассовых и иных чеках даже не спрашивайте, менеджер вас не поймёт! Дальше - думайте сами. Я «попал» на эту лотерею. Первый раз повезло, второй нет. Постарался как можно объективнее написать отзыв, без восторженных соплей и лозунгов «всё плохо». Номера заказа не указываю, так как понял, что вопрос с бракоделами нужно переводить в формальную и далее в законодательную плоскость.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: