Расскажите о Сервис-ТМ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2015, 13:47
  • Автор: Компания

Ваше мнение о работе Сервис-ТМ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Сервис-ТМ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Сервис-ТМ торгово-монтажная компания
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сервис-ТМ
Здравствуйте! Честно говоря, мои познания в автоматических воротах и дверях, которыми по идее занимается Сервис ТМ, минимальны. Раздвижные ворота устанавливали на въезде во двор, но теперь хотелось бы их типа переформатировать, что ли, сделать автоматические. Это ведь возможно. Хочу задать данный вопрос специалистам на форуме, так как через поисковики нашел сайт этой компании, перешел на него по ссылке, а там совсем не то. Спасибо заранее за консультацию и инструкции к действию)) Очень они бы мне помогли.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сервис-ТМ
@Клептоман
Клептоман писал(а):Здравствуйте! Честно говоря, мои познания в автоматических воротах и дверях, которыми по идее занимается Сервис ТМ, минимальны. Раздвижные ворота устанавливали на въезде во двор, но теперь хотелось бы их типа переформатировать, что ли, сделать автоматические. Это ведь возможно. Хочу задать данный вопрос специалистам на форуме, так как через поисковики нашел сайт этой компании, перешел на него по ссылке, а там совсем не то. Спасибо заранее за консультацию и инструкции к действию)) Очень они бы мне помогли.


Можно, но в зависимости от того, насколько ваши ворота адаптируются под автоматическую систему.
В принципе, можно любые раздвижные ворота подвязать под автоматику, но изначально лучше бы на них посмотреть.
Все необходимое продается по отдельности. Можно просто купить комплект для раздвижных ворот - привод, полосу, путь, ответные, систему автоматики, пульты и так далее, установить все и настроить. Но вам также нужно знать, какие параметры и характеристики рассматривать по оборудованию. Быть может, если ворота легкие, стоит сэкономить, взять привод попроще, малой мощности. Если ворота тяжелые - кованые или что-то подобное, то привод наоборот должен быть с походом, так сказать, чтобы механизм не "перетруждался" в работе. Давайте подробное описание, фото, и подумаем, попробуем помочь.
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сервис-ТМ
Старший писал(а):Все необходимое продается по отдельности. Можно просто купить комплект для раздвижных ворот - привод, полосу, путь, ответные, систему автоматики, пульты и так далее, установить все и настроить.

Наверное, мне нужна только автоматика и сам привод. Все остальное уже есть. Ворота металлические, достаточно легкие, с поликарбонатом в каркасе, с элементами некоторыми украшения. Высота ворот около 1,7 м, ширина почти 4 м. Вес их не знаю, но думаю, что небольшой, так как профильная труба, петли, несколько перемычек, сам поликарбонат и профиль на поликарбонат. Ну, 100 кг это потолок вообще. Наверное, сейчас нужен только привод, который смог бы тягать такой вес. Автоматика по идее в комплекте, или я не прав?
i.jpg
привод для автоматических откатных ворот
i.jpg (15.46 КБ) 233 просмотра
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сервис-ТМ
Клептоман писал(а):Наверное, мне нужна только автоматика и сам привод

Смотрите, мы как-то устанавливали вот такой привод или очень подобный. Просто нашел его только что в интернет-магазине одном, и по-моему это именно он. На ворота подобного типа, но только размер у них был чуть другой. Хотя на ваши ворота подходит отлично, так как привод для автоматических ворот рассчитан для работы с воротами до 500 кг. Ваши потянуть должен 100%, и с запасом огромным. То есть, будет открывать спокойно без лишней выработки ресурса.
Это привод комплект ASL 500. В наборе по идее уже есть все необходимое для установки. Стоимость привода 12850 рублей, если не ошибаюсь.
кстати, на сайте или по контактам Сервис ТМ могли бы тоже посмотреть. Просто мне кажется, что нужно не только по параметрам выбирать, но и по производителю, может что подскажут более качественное, может, дадут дополнительные гарантии.
tn_0_88706700_1346940299_img.jpg
вот такой привод для ворот
tn_0_88706700_1346940299_img.jpg (43.4 КБ) 231 просмотр
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сервис-ТМ
Подбор автоматики для ворот займет немало времени. Так как тут нужно брать во внимание и торговую марку оборудования, и дополнительный сервис в виде гарантии или монтажа. Часто гарантию дают только при заказе монтажа. Мне кажется, что лучше уже купить и оборудование, и монтаж с гарантией, чем потом иметь проблемы в виде не открывающихся ворот в самое неподходящее время.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сервис-ТМ
Forest1 писал(а):и монтаж с гарантией,

Ну, и сколько будет этой гарантии? Стандартно год или два? А если потом ворота не будут открываться, что делать?
Есть решение брать сервис проплачивать, типа купить гарантию на 5 лет, 10 лет, но таким способом вы просто переплатите за те же 10 лет еще одну систему для автоматических ворот, а у компаний с особенным аппетитом, и пару систем сразу. Поэтому я бы вообще не парился - купил, поставил, забыл.
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: