Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 14:52
  • Автор: Компания

Справка об организации

Югспецавтоматика-Контакт, проектно-монтажная компания
Россия
Волгоград
Жигулёвская, 3
(8442) 58-54-88
yusa-kontakt@mail.ru

Ваше мнение о работе Югспецавтоматика-Контакта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Югспецавтоматика-Контакте проектно-монтажная компания
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте
Почему меня заинтересовала компания Югспецавтоматика-Контакт? Есть множество услуг, которые предлагаются, но самое важное - то, что необходимо мне. Это контроль доступа и охрана периметра. На данный момент, ремонтируется старый склад, в котором внутри происходит некоторая перепланировка. Склад находится на большой территории, где, честно говоря, в дальних углах аж волки воют)) Но нужно сделать так, чтобы территория была безопасной. Что для этого предпринять, каким образом и какими системами обезопасить территорию максимально?
С учетом того, что там основательный периметр, хотелось бы услышать совет и по экономному обеспечению безопасности. Быть может, именно на основе предложений данной компании, ну, или свой совет. Спасибо.
Да, еще одно. Территория ограждена бетонным забором 2 метра с колючкой, есть въезд - металлические ворота 2 метра, сторожка, которую, скорее всего, нужно заменить на новую, может, бытовку.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте
Прохоров писал(а):Склад находится на большой территории, где, честно говоря, в дальних углах аж волки воют)) Но нужно сделать так, чтобы территория была безопасной. Что для этого предпринять, каким образом и какими системами обезопасить территорию максимально?
С учетом того, что там основательный периметр, хотелось бы услышать совет и по экономному обеспечению безопасности. Быть может, именно на основе предложений данной компании, ну, или свой совет. Спасибо.
Да, еще одно. Территория ограждена бетонным забором 2 метра с колючкой, есть въезд - металлические ворота 2 метра, сторожка, которую, скорее всего, нужно заменить на новую, может, бытовку.

Обеспечить можно все простой стандартной охраной.
Темно и волки воют?:-) Освещение сделайте, из сторожки прожектор, который будет поворачиваться сторожем в ту сторону, где залаяла собака. Кстати, под забором по тросу бегающая псина злая... чем не вариант. Только кормить нужно, з/п платить не надо))
Можно поставить датчики движения там, где не видно ничего, чтобы свет включался, сигнал в сторожку шел. Можно чтобы сторож не сканворды решал, а обход устраивал по территории. Для этого не нужны дорогие системы, нужно правильно работу организовать. Не один сторож сутками спит, а вдвоем посменно нормально работают. За внимательность прибавка, несколько камер на дальние участки и так далее.
А еще лучше – организация постоянной, круглосуточной работы. Расставить смены можно иначе, сделать ночную загрузку товаров в машины и так далее. Когда работает много людей на территории, лишние туда лезть не захотят.
331304_22fa7f8a4e7fb746e2d4819dd17a0709.jpg
охрана территории склада, все должно быть видно!
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте
@Грозный 55
Старый и хорошо проверенный способ - охрана территории собаками и толковыми сторожами, которые совершают обход. Но знаете, какая идея самая классная - реорганизация предприятия и круглосуточная работа.
Я как-то в молодые совсем годы работал на складах продуктовых. Вот там все закрывалось в 1.00-2.00 ночи, примерно. Не буду говорить, что решение принималось только по части охраны, там были и другие изменения. Но вот предприятие стало работать в один момент круглосуточно. Они просто перенесли всю приемку товара на ночь. А на самое раннее утро, примерно на 5.00 - загрузку авто. Экспедиторы и сопровождение приходили на 6.00, и все уже было готов к отправке. Никаких простоев и плюсов очень много.
Кстати, ООО Югспецавтоматика-Контакт предлагает видеонаблюдение. Почему бы не совместить недорогие камеры, датчики, собак и сторожей в систему охраны. Просто правильно подойти к работе. Понятно, что резко предприятие перестраивать вряд ли кто по нашим советам станет. Но если не так, то тоже есть способы.
maxresdefault.jpg
видеонаблюдение за территорией
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте
Не так много работал с системами защиты территории и контролем доступа, а потому могу говорить только всем известными фразами и понятиями. Но делать этого не буду, так как много написано разумных слов в данной теме, и есть достаточно хорошие предложения.
Но хотелось бы вспомнить слова одного товарища тут на форуме, который высказывался по поводу обеспечения защиты частных территорий неоднократно. Да, там было применимо ко двору собственного дома, но думаю, что в общем разница невелика.
Как-то здесь Старший в нескольких темах говорил, что никогда какой-то определенный вид защиты не станет гарантом безопасности. Нужен комплексный подход, сочетание сразу нескольких путей обеспечения безопасности. Вот с этими словами я очень согласен. И еще раз укажу на то, что тут уже посоветовали сочетать сразу по несколько решений.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте
Крот777 писал(а):Как-то здесь Старший в нескольких темах говорил, что никогда какой-то определенный вид защиты не станет гарантом безопасности. Нужен комплексный подход

Ух ты как)) Интересно, спасибо! Меня уже упоминают, слегка цитируют. Значит, не просто так балакаю, а есть в этом смысл. Еще раз благодарствую.
Действительно, я за то, чтобы или не тратить денег вообще, либо делать уже качественно. Просто натыкать камер по двору - бред, забор тоже ни от чего не спасет, собака - уже лучше, сторож - тоже норм вариант, если не пьет и не спит постоянно.
Просто есть категория воров, которые стремаются вообще куда-то влезать, а есть и другие, которым только дай шанс. Вот нужно ориентироваться на последних, и шанса что-то у вас потянуть, просто не давать.
Конечно, собачку завести и воздвигнуть забор вокруг участка, это сам Бог велел. Но я больше говорю о серьезных затратах именно на охрану территории. Если она частичная, то и тратиться не стоит.
А собачка, это ж не только охрана, но и для души... забор - это вообще нужное и для разделения территории, и для красоты. А если камера, то это уже только охрана, как ни крути.
Кстати, в сообщениях данного форума есть хорошая информация, полезная. Поэтому, кому нужна охрана территории, почитайте обязательно!
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Югспецавтоматика-Контакте
А я бы если говорил о данной компании в плане сотрудничества, то не стал бы ее рассматривать только как установщика видеонаблюдения. По идее, если обратить внимание на то, что компания готова сделать, можно здесь работать над объектами практически под ключ!
Ремонт и строительство, реконструкция зданий, а дальше уже и оборудование готовых сооружений - электроснабжение, вентиляция, кондиционирование, водопровод, канализация и так далее. То есть, комплексные работы, но уже не только по обеспечению безопасности. А сразу построили, а потом и подготовили для работы... будь то склад, жилой дом, офис, магазин и так далее. Просто был бы отзыв или несколько о реальной работе. А то спектр услуг у многих компаний очень широкий, что и привлекает, а вот результативность, качество. Что с ними?
Поделиться:

Вернуться в «Волгоград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: