Нужна информация о МигКредите

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 19:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

МигКредит, микрофинансовая компания
Россия
Воронеж
Московский проспект, 7е
8-800-100-06-09
contact@migcredit.ru

Ваше мнение о работе МигКредита?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о МигКредите
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о МигКредите микрофинансовая компания
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о МигКредите
Интересная контора, хотя, как и все, зарабатывает на вас сумасшедшие деньги. Очень жаль, что такие компании дают займы с такими огромными процентами, но как понимаю, у них просто нет ограничений, да и регулятора нет, который бы ограничивал проценты...
Но с другой стороны, буду неправ, если не скажу следующее. Сам несколько раз пробовал брать деньги в подобных организациях, которые раздают микрокредиты. Один раз получилось все идеально. Мне нужно было порядка 30 тысяч рублей, и через 3 с половиной недели вернул практически 40 тысяч. Недешево, но когда срочно нужны деньги и понимаешь, что на все 100% их в течении месяца готов отдать, то почему нет.
Второй случай привел меня в подобную организацию уже в столице. Называть ее не буду, хотя и очень хотелось бы. Просто сразу насчитали кроме своего процента комиссий еще на 4 тысячи, а потом начали в конце срока приклеивать еще много-много всякой ереси. Хорошо, что товарищ - толковый юрист, с ним подъехали и все быстро решили.
Мне кажется, что в любом случае такие организации как МигКредит нужны, просто нужно в первую очередь читать то, что подписываешь, а во вторую - не сильно много на себя брать, не переоценивать собственные силы, так как деньги все равно нужно будет отдавать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о МигКредите
Кошелек писал(а):Мне кажется, что в любом случае такие организации как МигКредит нужны, просто нужно в первую очередь читать то, что подписываешь, а во вторую - не сильно много на себя брать, не переоценивать собственные силы, так как деньги все равно нужно будет отдавать.

Про МигКредит не слышал даже, да и не интересуюсь сейчас подобными организациями. У меня вообще тема такая - работать на своих деньгах, а не набираться долгов. Просто были не особенно приятные ситуации, когда нужно было отдавать, а чем и как - проблема. Поэтому начало работы - на дядю, появляются капиталы - больше своего инструмента и пара человек в бригаду, еще дальше - уже свои небольшие заказы, уже процент никому отдавать не нужно. Потом субподряды с кем-то, потом сам со своими и вперед и вперед)) Но в некоторых случаях может и не хватить, но брать денег, да под столь высокие проценты, нужно только в случае 100%-й уверенности... а ее сейчас быть не может. Просто да, когда сумма 30 000, то кажется, что отдать 40 000 - не проблема. Что там эти 10к рублей всего? Ничего, не беда! А если сумма в миллионах. Например, взял 3 млн, а отдать нужно 4 млн. Как вам такой расклад?:-)
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о МигКредите
Математика у каждого своя, и чаще всего ее правила забываются, когда очень нужны деньги. В принципе, подобные организации рассчитаны на критические ситуации, которые сейчас преобладают, поэтому свой клиент есть всегда. Простые условия, повышенный процент, ограниченные правила для потребителя.
Сам пользовался услугами подобных компаний не один раз, но сейчас как-то перестал. По условиям МигКредит посмотрел и почитал, не самые лучшие, видел интереснее гораздо. Поэтому ищите, пересчитывайте, думайте.
diafthora_3.jpg
как отдать кредит?:-)
0
wednesday12
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Мигкредит
Здравствуйте, кто-то пользовался услугами микрокредитной организации Мигкредит модерация*гиперссылка? Конкретно интересует кредит под залог недвижимости. Буду признателен за отзывы.
0
Пантинорм
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 30.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о МигКредите
Кредит под залог жилья есть только один нормальный - ипотека. Сейчас, насколько я знаю, и без залога можно крупную сумму в банке получить.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о МигКредите
Пантинорм писал(а):Источник цитаты Сейчас, насколько я знаю, и без залога можно крупную сумму в банке получить

Да ну?! И много вам предлагают? :D
Что касается отзывов о Миг-Кредите, то это то же самое, что искать отзывы о грабителях из подворотни. :cry:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Пантинорм
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 30.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о МигКредите
Да, я видел на banki точка ру модерация*гиперссылка беззалоговые кредиты на суммы до 2 миллионов, мне кажется, это вполне крупные суммы.
Поделиться:

Вернуться в «Воронеж»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: