Нужна информация об АРТмебели

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:30
  • Автор: Компания

Справка об организации

АРТмебель, фабрика мягкой мебели
Россия
Воронеж
(473) 261-20-78

Ваше мнение о работе АРТмебели?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об АРТмебели
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АРТмебели фабрика мягкой мебели
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об АРТмебели
Предлагаю перейти на сайт мебельной компании АРТмебель и посмотреть на диваны, которые предложены. Это, конечно, если вам нужен диван)) Здесь их сотни, это точно, и есть очень даже интересные модели для офиса, квартиры, большого дома, кухни, открытых зон.
Если честно, то я за несколько минут нашел пару очень крутых диванов. Это разные классические модели, угловые диваны, диваны-раскладушки, с разными механизмами раскладки... и книжки, и дельфины, и прочие. В общем, если вы ищите диван, вам точно сюда. А с того, кто уже купил и оценил - отзыв о компании АРТмебель))
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об АРТмебели
Не знаю я... тема мебели уже обжевана сотни раз, и все, в основном, сейчас все равно покупают в магазинах и салонах мебели, которые под боком. Я просто за последние несколько месяцев по поводу мебели пообщался со многими знакомыми. Некоторые из них брали мебель перед Новым годом, скидки там и все такое. Так вот заказывали через интернет-магазины. Одним не привезли, другим цвет перепутали, третьим привезли и оставили около подъезда - не заносят и сборку не производят... а там мама и дочь... сидели на улице мерзли по очереди, и искали грузчиков одновременно. Я не знаю, понятно, что не все работают плохо, но вот такой хаос был действительно.
Если просто потыкать пальцем, рассказать, какой диван нравится, а какой нет, то так неинтересно. Красивого много, а вот что из него качественное, нужно только на ощупь, смотреть, внутрь заглядывать, чтобы механизм был соответствующий, ткань нужного класса и так далее.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об АРТмебели
Если не разбирать по материалам, качеству, механизмам и фурнитуре, а просто отталкиваться от внешних параметров, мне вот следующие диваны нравятся. Один более офисный материал, второй - строгий домашний вариант. Классные, красивые, очень надеюсь, что удобные, а то АРТмебель о своих диванах пишет очень красиво. остается надеяться, что мебель реально комфортная))
kanzas-22_0.jpg
диваны от АРТмебель

atlantik_7md_0.jpg
диваны от АРТмебель
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об АРТмебели
@Старший
Привет. А это вы на сайте нашли эти диваны, которые на картинках добавленных?:-) Прикол! Просто у меня точно такой же диван, как на второй картинке, только цвет другой. Не могу сказать точно, какая фабрика, но попытаюсь вспомнить. Хороший диван, года 4 стоит в приемной. Немного неудобный в плане большого количества посетителей, так как принято, что угол должен быть только один, а уж никак не П-образный диван, но зато по стенам как раз встал отлично, как влитой.
Для дома такой диван хорош, так как там большие бельевые ниши. А на офисе мы в них храним журналы, листовки, проспекты фирменные и прочую макулатуру. Вряд ли у нас это диван АРТмебель, но я думаю, что у мебельных фабрик сегодня не бывает эксклюзивов. Моделей тысячи, и чтобы каждый изготавливал что-то свое, так это очень сложно.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об АРТмебели
Чтобы без рекламных ссылок, просто укажу путь. Сайт компании АРТ мебель - Эксклюзивная мебель - Магазин - диван Каприз-8. Интересный диван для какого-то салона красоты, для приемной гламурного издания и так далее. Я не говорю, что купил бы себе такой, так как мне нравится абсолютно другая мебель - стиль и цвета... да и диван в форме губ как-то не по мне)) Но просто поразило то, что эксклюзив для данной фабрики - это действительно эксклюзивный диван, а не просто название.
Посмотрите, я думаю, вам тоже понравится внешний вид.
kapriz-8_0.jpg
диван Каприз-8

Качество же зависит от наполнения, механизма, ткани, а еще от сборки. Внутри должен быть качественный каркас. Если он деревянный, то из твердых пород дерева, обязательно из сухого.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об АРТмебели
Пожалуй, внесу ложку дёгтя в этот диалог. Основываясь на интересных отзывах можно сказать, что кухни и каркасная мебель у них далеко не настолько качественная. С кухнями например, всё совсем плохо, то ли сборщики халатно отнеслись к работе, то ли сама мебель плохо сделана, но суть остаётся одна - тихий ужас. Про каркасную мебель можно много сказать, посмотреть сами, описано всё очень хорошо.

отзыв о компании артмебель 1.JPG
Отзывы о компании артмебель

отзыв о компании артмебель 2.JPG
Отзывы о компании артмебель

отзыв о компании артмебель 2-2.JPG
Отзывы о компании артмебель

отзыв о компании артмебель 3.JPG
Отзывы о компании артмебель
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об АРТмебели
Да, интересно выходит. Внимание на компанию обратили на форуме, в определенный момент даже разговор завязался, эксперты подключились, высказали свое положительное мнение. А тут вот такие вам отзывы. Нате вам, называется))
Да уж, не очень хорошо получается, если даже не могут обивку найти, выполнить заказ соответственно требованиям покупателя, то тогда о чем может идти речь. Понятное дело, что люди обращаться вряд ли будут...
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об АРТмебели
Из темы так и не понял, стоит рассматривать артмебель как поставщика или нет?
Артмебель отзывы разошлись от крайней позитивных, до крайней негативных, хотелось бы узнать, как реально обстоят дела в 2018 году?
Если есть представители на сайт, скажите пожалуйста, у модели «бродвей» подлокотники приставные? Или они как-то по особому крепятся к основной конструкции? (можно ответ в ЛС)
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об АРТмебели
Не нашел на сайте артмебель информации по наполнению диванов. По тканям вроде как все понятно (выбор СЛИШКОМ большой), а по жесткости/мягкости в том числе пригодности для сна — непонятно, информации нет (СОВСЕМ).
О артмебели отзывы тоже двоякие .. форумчане, кто-нибудь имеет реальный опыт эксплуатации их дивана?
Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Воронеж»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: