Пластиковые окна воронеж отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 12:07
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна воронеж отзывы
690256-small.jpg
690256-small.jpg (1.67 КБ) 6723 просмотра
В настоящее время практически в любом городе есть компания, занимающаяся установкой пластиковых окон. Такие компании в г. Воронеж также существуют, неплохо работают и приносят радость людям.
Поэтому пластиковые окна в Воронеже отзывы от людей получают различные - положительные и отрицательные. Хотя, как показывает практика, больше положительных отзывов по пластиковым окнам, чем отрицательных. В основном отрицательные отзывы не по окну, больше претензий к компаниям по причине не качественной установки, но, такие отзывы редко бывают.
Практически все компании в г. Воронеже работают хорошо и получают от заказчика положительные рекомендации. Плохие компании с рынка уходят быстро, потому что слух о плохой компании в городе расходится быстро. Не только по принципу передачи информации от одного человека к другому. Также этому помогает Интернет, люди на форумах пишут свои претензии и жалобы. Такая информация уже охватывает несколько тысяч человек сразу. Поэтому плохие компании быстро лишаются заказчиков и закрываются.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна воронеж отзывы
Пластиковые окна воронеж отзывы зависит исключительно от фирмы, которая занимается их установкой и продажей. В большинстве плохие отзывы вызывает плохая установка. Какой-то отдельной фирмы я выделить не могу.
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Пластиковые окна воронеж отзывы
zxc писал(а):
690256-small.jpg
Поэтому плохие компании быстро лишаются заказчиков и закрываются.

Да, только вот проблема в том, что не всегда закрываются плохие фирмы. Иногда пишут намеренно плохое только. Или возможна другая ситуация - человеку вожжа под хвост попала и он написал неправду или все преувеличил. В общем, когда читаешь отзывы в Интернете, надо делить два на полтора и с осторожностью к ним подходить. Может один действительно имел плохой опыт работы и пишет про пластиковые окна Воронежа отзывы только плохие из-за отрицательного личного опыта. А другой поставил себе окошки, всем доволен, на словах сказал спасибо и на форум уже не полезет писать. Я слышала, сейчас многие компании стали на видео записывать отзывы своих клиентов - мне кажется, очень действенно, хотя опять же не каждый захочет сниматься...
Поделиться:

Вернуться в «Воронеж»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: